Домашние животные
Кот не любит мужа, муж терпеть не может кота...я люблю обоих...Как быть???
Чтобы муж не ревновал, скажите ему, что любите его сильнее, чем кота, но при этом кота в обиду не дадите и на этом оставьте существование этого треугольника, как есть.
1 Коринфянам 11:3: ...Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
Вообще не понимаю, как такое возможно у взрослых людей, тем более-мужчин: ) Ну что же вы завели кота, если муж принципиально против? С человеком, с которым живешь, изначально нужно считаться. А уж коли завели-какая неприязнь может быть? Разводите по разным углам, насильно никого не заставишь полюбить животное. А уж животинка относится к человеку ровно так, как он к ней, ибо чувствует....
Если муж дороже - избавляйтесь от кота.
Вообще-то люди первые начинают высказывать своё плохое поведение животным, вот и животные их ненавидят. Объясните вашему "мужу",что надо быть мужиком, а не бабой
Прежде всего нужно изменить отношение мужа к коту. Самое простое - уговорить мужа играть с котом каждый день, вычесывать его каждый день, давать ему еду и питье каждый день. Только не насильно! Предлагайте ему, а он должен САМ решить, принять или не принять предлагаемое. Со временем они подружатся! Общение и забота делают чудеса. Если муж Вас любит и не захочет огорчать, то он согласится. Насчет наказания котов - если оно не сделано сразу же, то оно будет бесполезно. Уберите вещи мужа подальше, чтобы кот не достал. И еще, обязательно посмотрите сериал о кошках "Адская кошка" (вместе с мужем).
Сделайте из кота чучело. И муж будет доволен и котик типа с вами останется.
убрать кота, а потом потихоньку пилить мужа.
Сам подарит кота, через какое то время...
Если муж любит Вас, то должен смириться. Люди привыкают ко всему. Пусть он себе собаку заведет, с Вашего согласия, конечно.
Объясните вашему мужу что кот это часть семьи и от него вы некогда не избавитесь. А если узнаете что кот опять на пакостничал, то во 1) возьмите его за шкирку и поднесите к тому место где всё произошло, а во 2) надерите ему потом задницу!
Родить ребенка