Домашние животные
ко мне в дом сама пришла кошка
на улице -8 и я не стала ее гнать. наоборот накормила. взяв ее на руки, поняла, что она глубоко беременна. что делать, ума не приложу? ! говорят это хорошая примета когда кошка в дом приходит ???
Она к Вам за помощью пришла.. .
Следующий месяц Вашей жизни будет очень позитивным)))
Любите её, кормите её и никогда не бросайте её.
это значит, что ты хороший человек.
оставляйте если есть возможность. пристроите котят-стерилизуйте
счастье пришло:))) )
когда родит - пишите на Авито, на Кот и Пёс, чтобы подготовиться к раздаче котят. я бы свозила кису к ветеринару, пусть осмотрит, что там у неё и как, всё ли в порядке. а после родов, как раздадите котят - стерилизуйте обязательно, и пусть живёт с вами и радует вас.
Оставляйте себе, котят раздадите потом:))) Куда ж ее теперь беременную-то?...
Бегом кошку кастрировать!!!
В плохой дом кошка не пойдёт.
это счастье к вам в дом пришло.
ну думайте куда котят девать будете...
Я смотрела про это передачу, это значит, что кошка сама вас выбрала и таких животных ни в коем случае нельзя выгонять, она будет оберегать вас и ваш дом, будет вашим ангелом-хранителем. А если не хотите, что бы котята каждые полгода рождались, то после того, как она родит и вы котят раздадите стерелизуйте ее и все будет хорошо.
к нам тоже приходила в подъезде жила мы ее кормили у нас собака поэтому не было возможности взять но через месяц кто то ее забрал а с береностью начните подыскивать котятам дом а побольше в интернете почитайте
оставляйте, а котят быстро разбирают (сами в такой ситуации были)))
Это очень хорошо. Ко мне 5 кошек пришло!
Ждите котят.... котята влёт уходят!!! (24 котёнка там отдал_
Зайдёте на авито дадите объявление через сутки не будет ни одного котёнка!!!!