Домашние животные
нужна ли собаке хаски постоянно вода если она живет на улице где снег
Собаке нужна вода Не все собаки едят снег Водичку лучше давать немножко теплую и следить за тем, чтобы у собаки вода не была куском льда в миске.Выносите миску с водой почаще и убирайте когда собака попьёт. А так, когда собака зимой испытывает жажду, то ест снег. Но нужно учесть какая сейчас экология и снег каким бы он чистым вам не казался все равно грязный.
конечно.
Народ, похоже, никогда не держал собаку на улице. Понятно, в квартире как-то забывается, что вода и снег вместе существовать не могут. Вода в миске быстро замерзнет, собака начнет грызть и лизать её, что приведёт к травмам. Зимой уличные собаки обходятся снегом, но лучше не ждать, что она будет искать снег где угодно, а регулярно насыпать ей в миску чистый снег.
Afaq Huseynova
Вы про будку и цепь говорите?Тогда ТАК не держали,а в вольере,где есть улица и теплое помещение,где спит и ест собака.да,и там вода не мерзнет.
Питье для собаки должно быть теплым. Если на дворе мороз, то лучше после того, как собака напьется выплеснуть из ее миски воду.
Особенности зимнего содержания собаки.
конечно,так по вашей логике,ее и кормить не надо,снег же есть...
да нужна. Сами то попробуйте снег постоянно есть вместо воды
а вы сами попейте долгое время дистиллированную воду.
конечно нужна вода.
в холодное время года псам меньше требуется воды, я ставлю своему воду но быстро замерзает, вечером когда допустим приходит домой- пьет из миски
всмысле если на севере живет где снег круглый год то нет, снег поест и все, а если там где только зимой снег конечно же нужна!!!! у нас снег грязный
вода не обязательна. пока есть снег
Людмила Дёмина
сами поешьте вместо воды,потом поделитесь,как оно