Домашние животные

у нас всегда были собаки. и папа мой миску для собак всегда мыл той же губкой,которой мама мыла посуду. но я об этом узн

Alina Boghosian
Здоровее будете! ;)) С детства антитела на все выработались. :) Если до сих пор ничего не случилось, то значит не случилось, слава Богу. :) Если Вас это сильно беспокоит, то пропейте курс против глистов в профилактических дозах, и спите спокойно.
Облако Любви
Лучший ответ
если собака ваша то ничего страшного нету
и что дальше.... и я так делаю

вам наверно что то другое повредило, но явно не это
Не страшно.. . Цисты гельминтов по весне в воздухе летают....: -D.

Я миски мою отдельной губкой.. . Но на столе могут коты гулять.. . А если гости чай пьют, там же, на столе, пытаются их накормить :-D И собаку под столом заодно.

Особо брезгливых
Nina Fedosenko
А чем это должно было вам повредить интересно) Я тоже ставлю миски на стол аж целых три, мне так удобно, протереть стол ни разу не проблема. Мою так же, все живы здоровы. В здоровье своих собак я уверенна, а из домочадцев ярко выраженной брезгливостью никто не страдает. Да и миски у соб почище чем у некоторых личностей посуда (раньше в силу работы часто приходилось ходить по разным квартирам) .
А почему кто-то должен думать про глистов? Я свою собаку глистогоню и обследую. За 14 лет содержания собак, глисты ни разу меня не посетили. Я также мою миски и посуду одной губкой, ставлю миску на общий стол. Только вот миски у меня на полу не стоят. Они на подставке как и должно быть.
Анна Соловова
Мы вообще с котами из одной миски едим. Мыть кстати не обязательно- вылизывают начисто.
У меня знакомая замуж вышла так её свекровь одним половником суп наливала человечий, а потом собачий.
Елена Боброва
Скажите папе спасибо, он всю жизнь укреплял ваш иммунитет
Поведайте, чем вы заразились, тогда можно что-то конкретно сказать. А то может вы хроник и состоите на учёте, тогда и разговаривать не о чём.
даже интересно стало, что же произошло дальше
узнал (а) и что от нас требуется??