Домашние животные
Читая темы крови из горла, в моче, шишек, вылезшей шерсти возникает вопрос Неужели нет интелекта к ветврачу сходить
Только после обследования и анализов можно задавать такие вопросы, так как к сожалению ветеринарные врачи далеки от совершенства и есть реально единицы разумных можно и нужно докапываться до всему самому.. .
Да хрен знает.. . У моей прыщ соскочит - сразу не до интернета становится, быстро бобика в машину и в ветеринарку педалить. Бывало дело, что и денег не было, бегали занимали, и такси двойной таксой оплачивали - собака выла всю дорогу, и на руках в двух пледах зимой таскали когда меж зубов что-то встряло и не смогли сами вытащить. А тут кровь в моче, тотальное облысение с закатыванием глаз, паралич.. . и дай-ка в интернете спрошу что, блин, делать!
Виктория Райко
Во-во.... сама зубы на полку, а ради родимой зверюшки землю взроешь, и для беспризорной все из карманов вывалишь.. . Странные, глупые, злые люди!
да откуда, ведь там еще и деньги платить надо. а тут сплошная экономия
Через эти вопросы, наверное, каждый из "старожилов" прошел.. . Нету ответа, за исключением того, что, как выясняется, ветеринар - это вообще редкий зверь, которого днем с огнем не сыщешь. Вымирают они как мамонты. Да и на фиг на него деньги тратить? Ведь есть же самое верное средство - водка с яйцом! От всех болезней вылечивает.
вот вам и ответ на ваш выше вопрос человек не так уж умён и идёт дегродация... а животные мучаються от таких "умных людей"
Виктория Райко
Самое смешное, что на вольных хлебах с целыми яйцами и т. п. у них не возникает такой кучи заболеваний как у запертых в квартире.
Ветврач, конечно, в первую очередь. Даже в самой дешевой муниципальной ветклинике помогут лучше, чем на форумах.
Многие заводят животных только ради развлечения, что уж с них разум-то спрашивать.
А еще поболеют недельку-вторую, придут к ветврачу, а помочь уже и нельзя. И ветврач оказывается плохим.
Всегда удивляли люди которые считают себя умнее ветеринарного врача.
Ни к чему хорошему не приведет если вы будете "докапываться самому".
Прекратите лезть в интернет если с питомцем что-то не так, ставить самостоятельно диагнозы. Поищите хорошие ветеринарные клиники, поспрашивайте у знакомых. В каждом городе найдется врач от Бога. И помните - самолечение наносит вред вашему здоровью и здоровью бретьев наших меньших.
Виктория Райко
Немного поспорю.... но немного. . ветеринар от бога это 1 на тысячи. Всегда самому необходимо докапываться, но не таким-же способом.. . анализы сдать, паре-тройке врачей показать ну и потом можно вопросы задавать.... А то прям за голову хватаешься.. . собака 2 дня кровью блюет что делать... у кота шишка вылезла.... Какое-то странное отношение.. . А веты с приветом это нормальное для нашего времени явление ((