Домашние животные

Вопрос для опытных владельцев кошек.

У нас британская кошечка - 5 месяцев. Когда купили ей было 2 месяца она ела только сырое мясо-любое. В 3 месяца резко отказалась от сырого мяса-стали давать варенное. Потом из всего набора она выбрала для себя, что ест только свинину варенную и чтобы не сухая была! Прочитав кучу информации в интернете решили, что надо от свинины отказываться-но как? Как научить кису есть говядину. Она принципиально голодает, но говядину не ест. Каши, супчики она к этой еде даже не подходит понюхать. Подскажите-может есть среди вас те кто кормят свининой своих кошек и кошечки здоровые и жувут долго. Вес -2600
Нина Руппель
поголодает и съест. разбаловали вы кошку, она из вас веревки вьет, одновременно вредя себе.
свинину убрать совсем и не давать никогда, каши и супчики отправить туда же. вареное мясо заменить на сырое, творог, рыбу. и не менять ей то, что она не ест на что-то другое. голодом себя не уморит. как только поймет, что лафа кончилась, станет есть, что дали.
хотя я бы не заморачивалась и перевела на хорошую сушку
Ару Абенова)))
Лучший ответ
Нина Руппель Спасибо-напишите какую сушку выбрать? Почитать-может и правда это лучший выход
Так смешно читать ваш вопрос)) ) "Не ест" - что это значит? Это значит, кошка не голодная. Утром отказалась есть, еду убрали до вечера. Вечером дали. Если опять не ест, опять убрали и до утра ничего не даете. Я вас уверяю, на третий день она будет есть то, что вы дадите! Свинину нельзя категорически. Мало того, что это самое жирное мясо, оно еще и очень аллергенное. Кашки и супчики кошке не нужны совершенно, она хищник и должна питаться мясом. Я своих кошек уже много лет кормлю куриными грудками (это самое нежирное место в курице, остальные части лучше не давать) , индейкой, говядиной, творогом, иногда йогурт классический (без всяких добавок).
Я когда своим накладываю они иногда тоже не едят.
А потом походят, поймут что пока это не съедят, другого не получат и понеслась...
Можно предложить ему рыбу Телапию или корм "Феликс".