Домашние животные

Что делать если ты очень любиш лошадей а заводить не разрешают

Nastya Rodionova
на покупку и уход за лошадью нужны большие деньги. если очень любишь - выбери конюшню и ходи туда на занятия.
ну и копи деньги на лошадь и ее содержание.
Наталья Харламова
Лучший ответ
а у вас родители-миллионеры с собственым поместьем? нет? ну так довольствуйтесь игрушечной на колесиках, как я
лошадей люблю, всегда ими восхищалась и восхищаюсь по сей день.
в детстве мечтала о собственной лошадке, но увы.. . по-этому с подругой ходили на ферму, там было около десятка лошадей. нам разрешали их чистить и кататься верхом - нам это очень нравилось! потом я записалась в конно-спортивную школу, и, поверьте, мне перехотелось лошадь заводить, было достаточно посещать занятия по верховой езде. там мы и катались на них, и чистили их, денники, летом на море выезжали верхом, да много чего.
в общем общение с лошадью доставляло кучу положительных эмоций: )
так что вариантов, что бы пообщаться с лошадками много.
найдите свой и удачи!
Елена Косарева
Любить их на расстоянии
Светлана Бари
Найти ближайшую конюшню, прийти к ним и предложить помощь. Будешь ухаживать за ними, кормить, чистить, на корде гонять и тп. А за это будут давать на них ездить.
играй в игры про лошадей, я думаю когда вырастешь обязательно заведёшь)))
Natalia Vlasova
Если любишЬ лошадей, запишись в клуб верховой езды.
@M
@@love Moscow@@ """"
идти в конно-спортивную школу
застрелись !
Значит причины на это есть, тем более ухаживать за лошадью очень трудно!!!! Так что тупых вопросов не задавай, это очень легко понять что лошадь очень трудное животное!
В магазинах продаются игрушечные пони, они очень высокие на них можно сидеть они двигается и даже шагают . У меня такой в детсве был .
иди и подрабатывай на ферме