Потому что собака - это ответственность, ты сама то готова к ней? это не игрушка живая, маленький щенок может и написать и накакть дома? Кто будет убирать, собаку нужно выгуливать 2 раза в день, и не просто 5 минут выйти ( этовам не кошка, жить в квартире) а не меньше часа, играть с ней, дрессировать.. .
Мама то наверное тебя хорошо знает, вот и говорит так
Домашние животные
Что делать если я очень хочу лабродора,а мама не разрешает,говоря что я за ним не буду ухаживать??
родителям виднее
Слушать маму.
и ничего та ты не сделаешь. . пока не поймешь значения слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Ничего не делать. Станешь сама зарабатывать, жить отдельно от родителей, тогда и заведёшь.
мама права. Твоя мама тебя лучше знает и значит более правильно оценивает ситуацию.
Лабрадор охронять? НЕ смешите меня, его самого в пору охронять надо... .
Любая собака ответственность
Любая собака - это в принципе, невзрослеющий 3-х летний ребенок. (ну может 5-ти летний) .
Поесть, пописать, погулять, поговорить, запретить, полечить. Тебе это надо или потискать большое и теплое?
А маме твоей такой малыш надо?
купи лошадь
Скорей всего мама права. Мои дети заводили и собак, и котов, и рыбок, и кроликов... .
В итоге за всем этим хозяйством приходится ухаживать мне и моей жене.
Если твоя мама готова ухаживать за лабрадором, тогда без вопросов.
УСПЕХОВ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМЕ!!!.))))))
мне 11 лет. мне мама тоже не разрешала, в итоге, когда я её замучила, мне купили миттеля. советую!!! но собака это живое существо, и за ним всегда нужно убирать, мыть, стирать, готовить. так что это большой труд!!!
Через несколько лет, а может и раньше, ты будешь в старших классах, а потом в ВУЗ и надо будет мно-о-о-го учиться и готовиться к экзаменам, а тут еще эти мальчишки и какие-то странные мысли, и хочется погулять побольше ведь все уроки сделаны. А твои родители будут ухаживать за твоей собакой, вспоминая как ты мечтала, просила и обещала.. . Поверь, лучше джунгарик и беспечность.. . Не надо торопиться стать взрослым.
скажи что ты подрастешь и она тебя защишать будет ото всех что папа на охоту будет с этой собакой ездить что охранять имущество будет
ухаживай за ней попроси посильнее притащи его домой сделай всё точто можешь я 7 лет просила мне подарили недавно где то 2 недели назад