Домашние животные

Какие породы собак у вас живут???

Напишите: как зовут, сколько лет, чем кормите, про характер, про любимые занятия, может вы с собакой спортом занимаетесь. Ведь столько пород собак есть на белом свете. Фото приветствуется!!!! СПАСИБО!
У меня живёт дворняжка Буча, ей 2 года. Ест сухой корм суперпремиум класса. Она очень умная, хитрая и весёлая, любому поднимет настроение. Любимые занятия: играть, смотреть в окно, валяться на тёплой кровати под одеялом) ) ) Также любит играть со мной в прятки, учить новые команды. Понимает очень много слов, знает имена всех близких, друзей, знакомых.
Галина Валько
Лучший ответ
Даша Савельева Какая молодец!
Кавказская овчарка во дворе, дог и кошка в доме.
Айман Тюкина
тойчики: Рыжик и Пипа ( брат с сестрой)
Даша Савельева Ой, какие милые))
восточно-европейские овчарки, 5 лет и почти 4 года, кормим натуралкой, основа сырое мясо. характер породный, замечательный друг, компаньон и защитник, занимаемся по защитному курсу чтобы пар выпустить собакам, и зимой санный спорт для себя)
Даша Савельева Ухты! Здорово! Спасибо за россказ и за фото!
Ушастый доберман и фр. бульдог.
Yuliya Zhurixina
Даша Савельева Какие красавцы!
три тоя, ротвейлер, САО
Английский бульдог по имени Бублик)) ) 2 года и 4 месяца. Любимое занятие - крепкий здоровый сон, нелюбимое - гулять (еле стаскиваем с дивана - 37 кило, отползает в дальний угол и начинает громко храпеть, дескать: видите - я же сплю) . Спорт и Бублик - вещи несовместные. на фото - Бублик, "идущий гулять"
Даша Савельева )))))))))))))))))))))))))))
Метис пуделя с болонкой, нашла на улице 11 лет назад, сейчас ему 12 лет, ест все без проблем, умный, интеллигентный пес. Любимое занятие - спать. В игрушки не играл никогда вообще.
Анна Баринова
Даша Савельева Спасибо за рассказ!
Метиска питбуля и метиска джека рассела. Старшую зовут Гера 4 года. Младшую Майя 2 года. Кормлю натуралкой. Занимаемся аджилити.
Anya Maksimova
У меня Немецкая овчарка-Дженнифер (2 года) и Англ. кокер-спаниель-Фрося (3 месяца) . Любимое занятие у обеих, это провождение время с нами. Они очень умные, дружелюбные, обе очень любят играть в игрушки. Взрослая любит бегать по пляжу, купаться в море, носится по двору, копаться в снегу и многое другое. Кормим мы их натуралкой. --------------------------------------------------------------------Это мы, пол часа назад во дворе: Это Дженни: Дженни на пляже (ноябрь прошлого года) : Дженни с Соней: Это Фрося:
Даша Савельева Класс! здорово!
Немецкая овчарка. у бабушки Чихуахуа
Ира Брус
У нас две девочки стаффочки, Дейзи - 9 лет и Деля - 10 лет. Одну девчонку взяли уже взрослой из неблагополучной семьи, вторую взяли два года назад из приюта. Они у нас добряки и страшные поцелуйки и лизуны )))) Любимое занятие, это лежать в пастелях под одеялом, ну и конечно гулять, побегать с мячиком!
той, йорк, шпиц двортерьер))))))))
Аляскинский маламут, 3.5 месяца кормлю натуралкой, Марта очень любит гулять, т. к она ездовая порода собак. Любит бегать со мной во дворе, по улицам, везде лишь бы побегать. Моя собака в меру упрямая, довольно послушная, она ведь ещё щенок так что у нас ещё всё впереди. Скоро начнём шину таскать, но как скоро точно ещё не известно, с марта месяца начнём ходить на ВД, а потом уже и на ОКД, где-то в августе может, в сентябре. Кроме беготни Марта любит покушать, обожает курочку, рыбу. Ещё ей нравиться гулять с соседским маламутом ( 5 мес. ) , они играют вместе, но встречаются вообще редко.
Даша Савельева Здорово! Будет чемпионкой!
Биголь. Айна. 2 года. Собачьим кормом. Активная. Охотится. Охота.
У меня немецкая овчарка, пудель и хаски
Nurgulia Nurgulia
Даша Савельева У меня тоже пудель живет.