Домашние животные
Вы мечтаете о собаке? Какую породу вы хотите?
Я с детства мечтала о собаке.. . С начала моей мечтой была немецкая овчарка (сказалось просматривания серий "Возвращение Мухтара" - мне 9 лет тогда было. До этого мне очень нравились долматинцы, это вообще лет с 4 шло) ) После Немецкой овчарки были: Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер, Йоркширксий терьер. Сейчас мне 15, и пределом моих мечтаний стала снова Немецкая овчарка. Но родители так и не разрешили завести мне собаку. Я много знаю о них, и хочу стать кинологом. Так что все собаки в моей жизни еще впереди)))))
не, у меня уже есть три немецкие овчарки
САО, родезийский риджбек и кане-корсо.
хочу собаку любая нравиться
У меня есть любимая дворняжка, но мечта моя - ВЕО))
Есть англ. кокер спаниель. Хочу колли, ризена, хаски... и еще много кого. Но не собираюсь пока заводить собаку...
Есть 2 лабрадора. Но хочу еще
У меня есть метис НО. Планируем ещё собку, ближе к лету, скорее всего. Джек Рассела или Цвергпинчера.
У меня уже есть карликовый пудель, кобелек. Но я хочу еще одного! мимими
Овчарку немецкую
А у меня есть 5 собак. Вест хайленд Уайт терьер, пудель, Хаски, болонка .а завтра на день рождения Долматина подарят!!
Колли, пикенес
Если маленькую то шпица или той терьера .Если большую то наверное ретривера: ) или хаску, муламута, чау - чау ну ладно закончим на этом....
Далматинца
Добермана....
Немецкую овчарку.
Хаски!!.. Эхх..