Домашние животные

Откуда столько злости и сарказма?

Сайт открыт специально, чтобы любой мог спросить все о чем интересуется. 80% людей делятся знаниями, приятно читать. Спасибо! Но в каждом вопросе обязательно нарисуется "умник",который вместо ответа обидит или унизит спрашивающего. Оторваться не на ком? Или вам кажется это умным или остроумным?
Юлия Ерина
Полностью с Вами согласна! Я тут недавно задавала про моего нового питомца вопросик, так один выпендривался, ВСЁ КОММЕНТИРОВАЛ.. . Мне кажется сайт создан чтобы УЗНАВАТЬ, делиться знаниями, но опять же таки многие просто лезут не в свои дела. Многим они могут ТАКОГО насоветовать, это не дело конечно. Большинство людей в этом разделе "Домашние животные" ищут помощи у людей-ветеринаров, но бестолковые персоны лезут со своими советами, а потом страдают животные хозяев...
Анжелика Аничкина
Лучший ответ
"Какое лекарство можно вколоть .чтобы кошка не залетала и в каких дозах. Заранее спасибо! "
Каждый день многие из сторожил проекта наталкиваются на такие вот "уникальные" вопросы. КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не по разу. Почему ни кому, кто задает подобные вопросы не приходит в башку, что такие вопросы надо задавать ВЕТЕРИНАРУ, а не на развлекательном проекте в интернете? ! И потом они еще обижаются на какой то сарказм!! !

Радуйтесь что нах ...й не послали ...
Специально зашла в ваш предыдущий вопрос и никакой злобы и сарказма в ответах не заметила. Адекватные ответы - стерилизуйте кошку.
Жамал Жапарова
Не забывайте, что на сайте много детей, они задают вопросы и отвечают. Поэтому вопросы-ответы иногда получаются соответствующие возрасту, воспитанию и образованию. Правда бывает, что и у особей постарше развитие не очень.
Гаухар К
обычно хамничает и льет грязь тот, у кого нет никаких знаний, ничему он научить не может, так просто зашел из любопытства, брякнул глупость и ушел, на таких и обращать внимание не стоит, также как и на глупые вопросы, дурак он и в Африке дурак и в интернете дурак, он везде одинаковый....
Нюша Манюша
Да, умники разумники - это чаще всего ученики, у которых толком на сайте нет никаких возможностей.
К=
Квакуша)))) =)
Полностью с вами согласна! Я вообще считаю что таких людей удалять нужно.
да что вы милейшая какой сарказм может быть мы все вас любим может кто то просто не долюбливает этот проект но никак не вас