Домашние животные

какие породы собак ( из дизайнерских ) можно купить в Санкт Петербурге ?

Не стоит переплачивать за помесь, которой дали название, у меня пуделиха погуляла с так называемым мальтипу (метисом пуделя и мальтезе) , родились щенки, их можно было толкнуть за 150.000руб. легко, но это дворняжки, как ни крути, продавали за символическую сумму с указанием того, что это метисы, одного из щенков я оставила себе, привозят на стрижку ко мне одного из ее братьев, выросли вылитыми пуделями, но это по факту ведь все равно метисы, как ни крути, так лучше заплатить за одно и то же 1500р. , чем 150.000р, есть разница?))
Анастасия Черенкова
Лучший ответ
Дизайнерские "породы" - это обычные дворняжки. Их ловят на помойках. Зачем деньги тратить?
Дизайнерские это не породы, а метисы по сути. Берите любого метиса будет то же, а денег сэкономите достаточно.
Gu
Gu&ka
а что вы подрузумеваете- "дизайнерских"-вам для престижа- подержала- выкинула. так и вас могут выкинуть. а у меня подобраная девочка уже 14 лет "Альма- Дмитривна -Волкова-Домашняя"- ласкова добрая дворняжка - а правильно МЕТИС их в питомниках.... дизайн от милосердия научитесь отличать. Дура не понимает что сама дизайн- смесь быдла с быдлом
Посмотрите на Авито-бесплатный сайт объявлений.
Одна из самых популярных дизайнерских пород-мальтипу (помесь мальтийской болонки и пуделя) , стоят такие собачки около 120-150 тыс. рублей. Но есть и дешевле.

Но я всё-же вам советую заводить чистокровную собаку, т. к. дизайнерские породы- простые помеси, у них не существует стандарта, они не признаны кинологами, и вас могут просто обмануть, т. к. вы не знаете как должен выглядеть щенок данной породы, а сумма ох какая не маленькая. А чистокровные породы прошли испытания временем, у них известны болезни, которыми они могут болеть, какой у них характер, вообщем они прижились в обществе как-то.. .

Мальтипу
Все! Вопрос сколько Вы готовы потратить
Linka Tran
французский бульдог
150 тысяч за метисика? мальтипу) ! надо было такое придумать! на фу-фу люди деньги делают! и ведь покупают же наверно какие то богатые лохи) ...
Diana Луговая