Я не могу понять причину смерти. Весь день вел себя как обычно, бегал.. Вечером покушал, как обычно.
Но вот уже позже, ночью, собака начала лаять и ломится в ванную комнату. Позже, услышал будто крик. Потом будто что-то упало с высоты. Сломя голову я понесся в ванную. Кот лежал у порога. Боком к стиральной машинки, будто свалился с нее. Я приподнял его голову, он закричал в последний раз. Больше не дышал.
Смерть до боли неожиданная.
Прошу, скажите, от чего такое могло произойти?? ?
Домашние животные
Неожиданно умер кот.. Было почти восемь лет. ..
Думаю, вам надо было "послушать"собаку, и зайти посмотреть еще тогда, когда она лаяла. Как вариант кот куда-то залез, где-то застрял. А собака это чувствовала и сообщить вам пыталась. . Может, да, и сердечный приступ. Хотите знать точно, можете отдать тело ветеринарам на вскрытие. Очень вам сочувствую. Всего с животными, увы, не предусмотришь. . Мягкой травки и яркой радуги вашему котику.... ______________К трем ответчикам выше. Не знаете, не пишите. Какого вообще сидеть в этой категории, если вы чужой беды не понимаете, и толком ответить не можете? Вискас тут ни при чем, а дибильные шуточки тем более здесь неуместны.. Только уровень вашего интеллекта и показывают..
У меня собак так умер. Здоров, биохимия, общий анализ крови, рентген. . .денег содрали кучу. А он взял и умер - сердце. Вот ни с того ни с сего. У меня бабка сердечница, мать сердечница - я просто заподозрила чуть раньше, что что-то не так. А что не так? Умер резко, просто из-за того, что я подозревала сердце - я его еще на сердечных пару дней продержала. А смысл? Пару дней оттянула неизбежное? Кстати, также было 8 лет.
суицид
Коты иногда убивают себя.
я не экстрасенс и точно сказать не могу... но если рассуждать логически - в ванной ничего не могло его убить... кроме разве что тока... ток не где у вас не пропускает? в ванной много влаги и такое часто бывает... если исключить этот вариант, остаётся только причина связанная со здоровьем кота ( и это скорее всего так и есть)... это могло быть что угодно... внезапный разрыв сердца, или другого внутреннего органа... кровоизлияние в мозг... да всё что угодно. если так, то болезнь наверняка была врождённой, и она дала о себе знать внезапно. вы наверняка кота на профилактические обследования к ветеренару не водили... да и вообще это мало кто делает. мне кажется есть смысл заплатить кому надо что бы сделали вскрытие и определили причину (я не шучу) я бы так поступил.. и плевать что те кто будет делать вскрытие, на это скажут или подумают. просто не все поймут что существо которое столько лет жило с тобой рядом, тебе не может быть безразличным.
че дебилы? если нечего ответить, то вообще не пишите
он случайно не вискас покушал?