Домашние животные
какое животное завести?
я давно хочу завести домашнее животное, и вот на день рождение мне родители разрешили завести, я не знаю какое, напишите кого-нибудь, кстати не пишите что-то вроде кошек, собак, коров, овец, свиней, куриц... гусей...
Могу посоветовать лишь одно - котёнка. Мы своего Гришку взяли в двухмесячном возрасте. Сразу скажу, за те полгода, что он у нас, он ни разу не сходил мимо туалета - воспитание сказывается. С игрушками для котёнка проблем быть не должно - просто привяжите бумажку к ниточке, ну или купите в зоомагазине, благо стоят они не так уж дорого. Наш Гришка по натуре своей не привередлив и спит в сумке переноске а иногда со мною. Кошки по натуре своей чистоплотны и сами себя вылизывают, так что уход за шерстью - минимальный. Ну а теперь представьте как этот пушистый комочек ложится к вам на колени или на спину и начинает урчать - вообще кайф, так приятно становится! В общем - заводите котенка, не пожалеете.

морская свинка.

Животное заводят только тогда, когда знают конкретно чего хотят. Типа: Жить не могу без этой собаки! Или :Без кота и жизнь не та. А так сидя на диване и плюя в потолок, никого не заводи. Душа сама подскажет когда и кого. Молчит? -значит не созрел еще. Даже до рыбок и хомяков
Жабу.
Самый верный друг-собака, а самый хитрый и интересный- кот. Удачи тебе!!!
Рыбок заведи, самое то
Собаку
самый верный друг

черепаху
Таракана! Его можешь кормить чем хочешь, и он будет плодиться, Если что, животные то-есть Кошки/собаки гораздо лучше чем : Хомяки, морские свинки, и т. п Они воняют ужас, а кошки/собаки нет.
Котенка! Это милое, пушистое создание буде согревать тебя днем и ночью ...
Но за ним нужен уход ( кормить, песок убирать ) .