Домашние животные
Какого животного завести?
Мне 12 лет. Раньше у меня были хомяки, рыбки и черепаха (сейчас только черепаха и рыбки). После хомяков очень привязалась к пушистым животным. Сейчас хочу ещё одного пушистого зверька. Подскажите кого завести и как уговорить родителей на это домашние животное.
Крыску. Они добрые, ручные, умные, пишистые, красивые. Совсем как собаки! Только проблем в 10 раз меньше. При желании можно научить командам. Стоят недорого совсем. Будут отдавать тебе свою любовь и живут относительно долго (может жить до 7 лет) Будут ходить с тобой рядом, и никуда не убегут, как хомяки. А про то, что они воняют-полный бред, не воняют если ухаживать за ними. Есть много разновидностей крысок домашних. Или можешь завести хорька, морскую свинку, белку летягу, или ещё раз хомяка:)

Как вариант ещё одного хомка или морскую свинку.
Никакого животного тебе и не надо, хватит рыбок пока.
песчанку
У нас кот, кошка и рыбы. Никто никому не мешает. Если родители хотят, то кота.
Никакого. Кот - это на всю жизнь...
Кошку.
Жазира Абишева
У нас рыбы.
Никого, раз сами не знаете, чего хотите от животного. Правильное содержание даже мелких грызунов - это довольно дорого, а иногда и дороже более крупных животных.
Кота
Жазира Абишева
У нас рыбы.
Декоративного кролика.
купи мягкую игрушку: жрать не просит, не болеет, не рвёт обои, не лает по ночам, не кидается на прохожих... можно продолжать список до бесконечности
Сфинкса
Шиншилла это как белка только пушистая очень
Каких нибудь маленьких собачек, тип шпиц, чихуахуа (не путать с той терьером), тибетский мастиф.
Если с грызунов то крысу, шиншилу
Как вариант енота завести или опоссума но за ними уход нужен очень какой, иначе они всю мебель перегрызут
Кролики может быть
Кошки, но тут индвидуально, я не могу т. к. везде прыгают и царапаются уф
Если с грызунов то крысу, шиншилу
Кролики может быть
Регина Валиева
Тибетский мастиф прям крошечная собачка! Как раз для ребёнка подходит! Хоть немного голову включайте, когда советы раздаёте!
Щенка! Эти животные требуют к себе много внимания, они обожают, когда с ними играют, разговаривают и гуляют. Со временем щенок превратится в верного охранника. Или котенка. С маленьким пушистиком абсолютно также всегда весело играть. Ну и когда в доме появляется котенок, то он автоматически становится душой семейства.
Арай Алменова
Очень интересно, вот прям из любого щенка вырастет охранник?
И вот прям все коты милые душки по характеру?
Валентина Гофман
щенка выгуливать надо и дрессировать, котят к лотку приручать
заведи кошку и не парься
уговорить родителей и животное не совмещается
Если вы живёте дома, то посоветовал бы вам собаку, дворнягу, она дешевая, но будет вам верна абсолютно всю жизнь
Жазира Абишева
К сожалению собаку не разрешают (бабушка боится).