Домашние животные

Что купить для моей кошки? Я ее ОЧЕНЬ люблю, вот накопила денег )) Предложите что нибудь))

Игрушки купи! Например: мышек разных, удочки с перьями, удочки с мышками, мячики, погремушки, мышки-пищалки, мячики с колокольчиками, мышки с перьями.. . И дай ей все игрушки, пусть гоняет какие хочет) Можно домик ей купить) Вкусняшки купи ей какие нибудь) Можешь ей друга купить или взять: ) У меня 4 кошки и им не скучно не когда, ещё плюс игрушки по дому гоняют всякие разные)))
Ольга Воронцова
Лучший ответ
я покупаю любой пакет и она счастлива
самое лучшее это качественная еда а играть кошка может и бантиком на веревочке или грецкий орешек катать ну и мягкую подстилку можно самим из старых вещей сделать
Сати Анзорова
Купите кошке хорошую качественную еду. Это самое необходимое для неё.
Оля Разумная
Смотря сколько денег.... Можно купить лежанку для кошки, красивый ошейник... В зоо-магазинах очень большой выбор аксессуаров для кошек, можно просто побродить по магазину - сердце само подскажет))
Любовь Быкова
Котам не особо ьо нужно то что вы покупаете для них. У знакомых кот Кузя.. . Они ему купили коготочку в несколько этажей, с домиком и игрушкой! Дорогая конечно. Так он пользовался не ней, а коробкой в которое это все было упаковано! А эта коготочка у них уже месяца 2 стоит просто так, он изредка туда залазает, но ооочень уж редко. С тех пор кузьмк ничего не покупают кроме еды, а пожрать он рад
купи игрушек
Впринцыпе кошке ничего не нужно. Она несколько дней попользуется вещицей и ей нодаест. Лучше ничего не покупай!
Saida Rahimova