Не топите, стерилизуйте собаку, вот и решение проблемы. Или пусть рожает, выращивайте НОРМАЛЬНО щенков, глистогоньте, начинайте прикорм СЫРОЙ ГОВЯЖЬЕЙ СКОБЛЕНКОЙ, прививайте, убирайте за ними, и ищите им НОРМАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ!
Подумаешь, всего-то делов!
Что вам можно еще посоветовать? Можете укол у вета сделать, который прервет беременность - собака после этого чаще всего остается бесплодной, но течки у нее так и будут продолжаться в свое время и она будет искать кобелей.
Домашние животные
Что делать с собакой, если произошло нежелательное спаривание? Посоветуйте. Варианты утопить щенков и т. д. не рассматр.
Надя Коеркова
Спасибо! Именно это и нужно. Поедем в ветеринарку!
Надя Коеркова
Я не знала, что такие уколы есть.
Раздать щенков в добрые руки.
Через 3 дня после нежелательной вязки, 3 дня подряд делаете инъекцию МЕСАЛИНА. И щенков не будет.
Ну все теперь - будет ублюдков рожать. У собак телегония реально работает!
Надя Коеркова
Это чушь. Ублюдки - это люди!
Алла Лебединская
Угу, сами наблюдали? У скольких собак? 21 век, а мракобесие процветает!
Конечно можно у вета укол сделать, но только потом собака и бесплодной может остаться. Лучше оставляйте щенков, и начинайте их учить, кормить и т. д.
Если вы в дальнейшем не собираетесь вязать собаку вообще. То просто кастрируйте ее пока не родились щенки.
Надя Коеркова
Вы сами то поняли, что написали?!
просто раздайте их!)
Укол сучке в мышцу задней лапы Линкомицином 0,3 мл (три чёрточки двух-мл-ого шприца, доза на вес 2-5 кг) и она не забеременнеет.
Надя Коеркова
Спасибо!
Ну есть вариант, чтобы сводить к вету и поставить специальный укол. Или что то в этом роде, типо аборта! А если нет, то пусть щеночков уж родит, а потом стерелизация, или кострация, смотря кто у вас! ? Щенят научите уму разуму, а потом в добрые руки, можно и в питомник, но там уход плохой!
Собака уже испорчена, а аборт врядли собакам делается, ждите щенков, ненужны, то раздавайте или продавайте только в хорошие руки