Домашние животные
Услуги выгула собак
Прошу ответить на вопрос, как вы считаете, какие цены на эту услугу самые оптимальные, сколько бы вы заплатили за выгул вашей собаки . Какая у вас собака? Доверили бы вы ключи, человеку с положительными отзывами или вам нужна еще какая то подстраховка ?
своих собак не доверила бы. считаю эту услугу неактуальной
Прогуляю Вашу собаку, квартиру, дачу, машину...
Юлия Игнатьева
очень смешно ..
Только родные люди, которых хорошо знает моя собака могут прогулять её. А так я сама
и с удовольствием успеваю выгулять, поиграть и накормить свою собаку. О подобных услугах платного выгула никогда не задумывалась.
мои от чужих могут легко убежать. догнать не сможешь, а расплачиваться как...?
Юлия Игнатьева
для этого существуют поводки ...
Не доверила бы. Ни ключи, ни собаку. Нашла бы способ взять с собой, на крайний случай оставила на попечении ближайших родственников, которых собака хорошо знает. Чтобы моя фея не рехнулась от попытки кого-то незнакомого увести её из дома и не искусала с перепугу бы этого "водилу"... не представляю.
Оксана Мирошниченко
Да, у меня чихуахуа.
Свою собаку (она у нас абсолютный беспородыш) не доверю никому. Из-за этого приходится с мужем отпуск проводить раздельно. И тем более никаких ключей и посторонних людей.
У нас в районе есть девушка, которая оказывает услуги передержки, сколько берёт, точно не знаю, кажется 1000 руб. /сутки. Отзывы хорошие.
Для собаки огромный стресс, когда вдруг хозяева отдают её другим людям. Она же не знает, что это не навсегда. Многие заболевают, отказываются есть и гулять, могут просто не подчиняться постороннему человеку, начать гадить из вредности. Собаку надо заранее, постепенно знакомить с человеком, который будет за ней ухаживать, сначала гулять всем вместе, кормить. Так что если другого выхода нет, надо очень заблаговременно позаботится о том, куда пристроить питомца.
начнём с того что моя чужих в дом не пустит и к себе не даст подойти это для меня не актуально
Свою собаку никому не доверю
Свою любимою собачку я не доверяю не кому.... и выгуливаю мои родные для меня люди и больше не кому.