Помогите, я очень хочу щенка (таксу гладкошёрстную), но есть такая
проблемка, у нас были кошки и попугаи, и на всех их у мамы была
аллергия, но я читала, что у многих, у которых была на кошек аллергия
завели такс (не длинношёрстных), и всё было хорошо, да и просто мама не
хочет, она всех животных воспринимает как диких, у которых постоянно
блохи, от которых шерсть лезет, и они только и умеют в лоток ходить да
скулить, а для меня собака-это маленький ребёнок, которого нужно
воспитывать, кормить, заботится, ухаживать.. 1)Дайте мне стратегию по
выпрашиванию у мамы щенка на моё День Рождение (26 января), или
раньше) 2)Как можно проверить, будет ли у неё аллергия именно на
собак (такса небольшого размера, и шерсти у неё не много, я ей и истории
как с таксой нет аллергии показывала) 3)?Как ей доказать, что щенок, тоже
как член семьи, а не ненужная псина? 4)И как ей доказать что я морально
настроилась взять абсолютно все обязанности по собаке на
себя (просыпаться в 4 утра, что бы выгулять, покормить, дрессировать, если
получится, приучить к лотку, и даже я постараюсь максимально материально
содержать и т. д..)
Домашние животные
Есть проблемка насчёт щенка и мамы... (Смотреть внутри..)
Маме надо пойти и сдать пробы на аллерген. Моя мама прежде чем завести себе собаку сдавала пробы, выяснилось, что у неё аллергия на кошек и книжную пыль.
Ну раз ты такая умная и все о собаках знаешь, тебе следовало бы знать, что к лотку собака не должна быть приучена, тем более такса. Ей надо выплескивать энергию, социализироваться, получать витамин D и все такое.. В какой-то мере твоя мама права, не надо заводить животное, зная, что у тебя может быть на него аллергия, таксы отнюдь не гипоаллергенные, гипоалергенных пород собак в принципе нет, аллергия быввет не только на шерсть, но еще и на эпителий (частички кожи) и на слюну, которые есть у каждой собаки. Надо сходить к врачу и сдать аллергопробы, тогда станет ясно. А чтоб доказать ть, что ты сможешь ухаживать за собакой, начни помогать по дому без напоминаний, вовремя делай уроки, можешь сама зодить гулять в то врпмя, в которое ты бы ходила гулять с собакой. А как щенок появится, там его воспитаешь и научишь много чему интересному и твоя мама изменит отношение)
1. стратегии тут нет, 2. у кого есть собаки пусть мама пообщается, или сходит к алергологу и он ей скажет, 3. она сама это знает, но на содержание нужны средства и время, 4. морально все настраиваются, а как дело доходит, то нааааачинается и вставать неохота, и на вета денег нет, и на дресировку нет денег и кормить полноценно тоже нет денег
вот поэтому мама и против
Ну вообще что там в штатах и Британии было это без разницы, так как это демократические империалистические страны. И там была 100% демократия.
А в СССР было 146%. То есть в СССР никаких сомнений даже нет
Да, Штаты и британия сажали за преступность. В то время как в кровожадном совке ловили мысли , мыслеизлучателями .