Мне нужно купить кота. Но у меня нет денег. Вы можете подсказать где можно подзаработать летом 15 000 руб?
Мне 12 лет СПБ. Заранее спасибо.
Домашние животные
Нужна срочно помощь!!!
В других вопросах взрослые уже люди попрошайничают то на кастрацию, то на содержание котов. . А ты молодец, что хочешь своим трудом заработать деньги на кота. Только подумай, сколько есть котов в приютах, среди них тоже встречаются настоящие красавцы. Насчет вопроса. где заработать, сказать ничего не могу, живу не в Питере, знаю только, что у нас подростки раздают листовки на улицах чтобы заработать. Но думаю, там мало денег.
15 тысяч, в Питере, в 12 лет, нигде....
вам кота все равно не продадут, поговорите с родителями лучше
15к на кота?
есть куча объявлений, за халяву отдадут милого пушистика в добрые руки
Сходи на Птичий рынок. там сидят с котятами и предлагают если и купить за символическую цену в рубль.. . Просто такое суеверие. чтобы котенку было хорошо в новой семье.. . или открой сайт АВИТО твоего города раздл Животные. Продам. и там найдешь массу объявлений ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ. часто и породных отдают. А что за такой дорогущий кот? за 15 тысяч. .какой породы хочешь?
устройся курьером.. тем более летом они очень требуются... еще на почте можешь подработать-разносить корреспонденцию по ящикам и телеграммы
А разве нельзя взять обычную кошку с приюта или во дворе. Почему надо именно породистую, за ними нужен большой уход, особое питание. А если с котенком что-нибудь случиться. Беспородные кошки тоже очень красивые. В каждой кошке есть какая-то порода. А уход за ними легче. Главное, чтобы родители были согласны, потому что и на них упадет часть заботы. А, если еще попадется ласковая кошка, вообще не будет проблем. Сначала, Алексей, определись какого кота или кошку ты хочешь-цвет, длина шерсти, цвет глаз.
Господи, сходи на птичий рынок, там тебе котов бесплатно дадут! Вот темнота-то!
Вы в каком городе живёте?