Домашние животные

Какого окраса будут котята?

Решили женит свою кошу черного мраморного черепахового окраса (фолд) на котике красного мраморного окраса (страйт) . Кто знает какие у нас получатся малыши?
Вспоминаем курс генетики) ) По идее черный цвет является доминирующим. Мой прогноз: больше котят черного мрамора и меньше красного.
Любовь Медведева
Лучший ответ
Екатерина Сорокина У нашей кисы мама мрамор на серебре, а папа красный мрамор.
Elena Schneider Не очень Вы вспомнили. У кошек черный и красный не парные гены. Черный не доминирует поэтому.
А зачем вам эту кошку вязать? Уши почти встали, мелкая (на фото вообще как котенок) . Чего хорошего в породу вы хотите внести этой вязкой? Приобретите нормального фолда и занимайтесь разведением. А эту кошечку кастрируйте. По окрасам: красные мраморные и черные мраморные коты, красные мраморные и черепаховые мраморные кошки.
Екатерина Сорокина У меня ее фото взрослой нет, я тут просто окрас показала, она намного больше сейчас.
Уши у вашей кошки - самый худший вариант! Таких не вяжут! Вы ее и покупали без права разведения, наверняка. А теперь хотите родственников осчастливить? Что им денег жалко нормального фолда купить? А потом они захотят кого-то осчастливить.. . Так и размножаются ужасные животные. О породе здесь уж и говорить не стоит, и здоровье никудышнее.. .
По окрасам все будут мраморные - кошки черепашки, а коты и черные и красные.
Екатерина Сорокина Послушайте, я тут не просила никого нотации мне читать. Я спросила про то, какой будет окрас и все! И да, не у всех есть деньги на нормальных, как Вы выразились, фолдов! По Вашим суждениям, так дворовые коты вообще не достойны жить, их видимо нужно всех перестрелять, что бы они своим никчемным существованием не засоряли этот совершенный мир! Спасибо за ответ по теме, а на предисловие я Вам ответила.
Красные/кремовые и черные/голубые коты, кошки красные/кремовые и черепаховые. Все варианты могут быть с вариациями мраморного рисунка и без рисунков.
не факт у котэ все по-другому у меня была кошка сиамка обычного светло-палевого цвета а кот почти шоколадного породистый породистый сиам с кучей медалий котята все были светлыми а вот уже у этих котэ только один получился цвета шоколада ну все как всегда
просто у дворняг гены сильнее, у меня с собакой тоже самое было. Стафф девочка загуляла с дворняжкой и щенята все, кроме одного, получились в папу ( одноцветные и на стаффтерьера не похожи) , а один вылитый стафф, даже цвет тигровый, а мама белая была.
Мои прогнозы: Скорее всего будут маминого окраса, возможно на 90% что будет один папиного.