Домашние животные

Окрас будущих котят

Подскажите пожалуйста, какие котята получатся у кошки окраса шоколад и белого кота?
Изучаем родухи обоих животных и консультируемся со специалистами в клубе.
Мария Благодарёва
Лучший ответ
Какие угодно. Может родиться помет полосатых мурзиков ...животные же без родословных?
Чтобы делать предположения - нужно знать что у котом под белым. Белый - это не окрас, это маск халат, который скрывает истинный окрас кошки. Что там под этим маск халатом может показать только родословная кота, от этого и будет зависеть окрас котят
Tamara Parakesikyan
забей. как ни гадай, все равно выйдет другой окрас. проверено.
Olechka Jarikova
1. Будь эти кот и кошка действительно породными, их бы между собой не вязали, т. к. зачем плодить двориков, если можно повязать с той же породой, зарегистрировать помет и получить породистых котят?
2. Кошка по виду если и имеет родословную, то уж допуска в разведение с такими ушами полувставшими точно не имеет, а потому ее и вовсе вязать не нужно.
3. Раз, как Вы говорите, есть родословные, то почему бы не попросить их сканы, не проанализировать коды окрасов предков?
4. Белый - это не отсутствие окраса, отсутствие пигмента - это альбинизм, а кот на фото не альбинос. И нести под белым он может многие окрасы по генам.
Какая разница? Все равно им придется сдохнуть под забором или в зубах бездомных собак. Увы, это судьба большинства двориков, пристраиваемых в добрые руки.
Галина Васильевна Вы всегда такой "добрый" или хотели сразить своим ответом?)) Или может обидеть? Не получилось! У них обоих есть родословные! Дело в том что белый это не цвет а отсутствие его! конечно по предками можно сделать предварительные прогнозы, но мне бы хотелось прочитать мнение кто уже сводил подобную пару! Если вы не разбираетесь в теме зачем лезть?
да всё что угодно, вплоть до серобуромалинового с прожилками.
E*
Esenzhulova*zaya *
Вы шутите? Зависит от их родителей и даже от их бабушек и дедушек.
на вскидку на фото ангора и вислоухая британка? вот варианты https://yandex.ru/images/search?text=помесь британской вислоухой и ангорского кота
Мария Благодарёва Ну не бывает никаких вислоухих британцев! Это дворянцы!
Серый котенок