Домашние животные

У суки порода лайка 5-6 день течки. Привели кабеля. не подпускает. Когда у них получится?

Katrin!!! ****
Оптимальные дни для вязки - 11-13. Готовность к вязке определяют по состоянию петли (она становится мягкой) и поведению суки (при поглаживании в области крупа она отводит хвост в сторону и приподнимает петлю) . И для вязки обычно суку приводят к кобелю, чтобы не приучить его бегать в поисках сук.
Ника Кияшко
Лучший ответ
Рановато вязать собрались... На инструкторе экономите?
Гусева Нина
Помогите бедным....
через неделю.
Лола Сол
Аможет и вообщзе не получится. Моей сколько водили-не отдалась, так и умерла старой девой, не испытав всех радостей.
С 9 по 14 день. Первый раз - с 9 по 11день и контрольная вязка на 12-14 день. И вам, возможно, придётся воспользоваться услугами инструктора по вязке. Тогда точно всё получится.
Юлия Кинг
на 14 день подпустит. Почишите около хвоста сверху)) если хвост отводит в сторону значит готова!!! Добро пожаловать!!!
5-6 день, это слишком рано, 10-11 в самый раз!
Начиная с 11 дня, зависит от собаки! Я свою вязала на13, а контрольная на 15 день была!
Dina Zh.
насколько я знаю 11-13 день, это от породы зависит, а вообще может и не получиться, у нас не получилось, моей кобель сразу не понравился, она не то что бы его не подпустила, а вообще проигнорировала и он тоже к ней побоялся подойти, это дело специалистов и еще мне сказали, что нужно не кобеля к сучке приводит а наоборот сучку к кобелю, он на своей территории быстрее дело сделает :)))