Домашние животные

Как ваши усатые и волосатые жару переносят? Моя кошка на полу пластом лежит, даже ест мало.

36. Градусов в тени, овчарка (щенок) нормально себя ведёт, но игры короче ну и отдышка, а кушает как СЛООН!
Ирина Кашенова
Лучший ответ
Дед кряхтит но терпит, тоже пластом лежит, пива просит..
Мои усато-хвостатые не вылезают с улицы, а там прячутся в тенек. Самая умная - дома под кондишеном. Едят мало. СОбак тоже мало ест, но пьет - будь здоров. (А у нас, к стати сказать, за 35)
Елена ***
Кошка норм, только аппетит снижается, собака гуляет неохотно, только свои дела сделает и домой.
Моя собака ест раз в день, лежит на холодном полу или под вентилятором. Ещё в речке плавает
У нас холод, +8 днем (Новосибирск) , тоечки на прогулке трясутся от холода, приходится гулять в быстром темпе, чтобы согреться.
Завидуем вашей жаре!
Екатерина Титова У вас что жары вообще не бывает? Как говорят на Камчатке*июнь ещё не лето, июль уже не лето*У вас так же?
Моя орава, в общем, не плохо справляется, есть только почти перестают, а так и собаки и кошки весёлые.
Моя кошка ходит со мной огород поливать и я её там с лейки поливаю...
Кролик, на балконном палу распластается и валяется, огурчики даём (в ним воды много и жажду утоляют) , кот лежит на столах, особенно на том, где стоит большой черепаший аквариум, он к нему прислоняется, а стекло то охлаждённое. Песчанки и хомяк.... им пофиг на жару!!!! Они в домиках или в кусках сена спят) Кажется, что им нежарко. Черепахи и так в воде живут, иногда под лампу вылезают)
Алина Волк
везет, у вас жара. у нас холодно
у меня собака, обычно прожорливая, не жгрет уже неделю. Жарко им, это нестрашно. За воду не забывайте.
У меня померанец, он залезает под кровать и спит...
М Т