Домашние животные

а вас тоже бесят маленькие противные лысые собачки? согласитесь, собака должна быть похожа на собаку

Не бесят. У меня таких две. Они не лысые - гладкошерстные. И вполне похожи на собак, и отдрессированы, и ведут себя очень спокойно и доброжелательно, никогда зря не залают. А вот кто мне действительно не нравится - это невоспитанные собаки любого размера и длины шерсти, с дебильными хозяевами, считающими, что собак ничему учить не надо, да еще и отпускающими их бегать без поводка и кидаться на всех, кто им не понравится.
Елена Маликова
Лучший ответ
Не бесят. И они такие же собаки, это уже вопрос личного восприятия.
А вас тоже бесят дурацкие вопросы? Согласитесь вопрос должен быть похож на вопрос
Не сколько собачки - сколько их хозяйки)
Нургуль *************
Нет, не бесят. Если я люблю собак, значит я люблю ВСЕХ собак, независимо от того, лысые они или нет. И ещё:собаки не виноваты, что они такой породы и беситься тут нет смысла, потому что кому-то нравятся, кому-то нет.
та да
У меня два крупных пса. А маленькие не то чтобы не нравятся, но вроде как недособаки. Дело вкуса, конечно.
ваще бесят и кошки! они потому отчасти и домашние стали, что приятные, пушистые
Венера Шашкина (Хайруллина) Про кошек не загибайте!
НЕТ! ЛЫСЫЕ СОБАКИ- ЭТО СОБАКИ! ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ТАКУЮ ПОРОДУ ВЫВЕЛИ! ЛИЧНО МНЕ НРАВЯТСЯ И НИКОГДА НЕ ПЕРЕНРАВЯТСЯ КИТАЙСКИЕ ХОХЛАТЫЕ!
Нет, нисколько не бесят, лысые собаки тоже собаки, они такие же верные и преданные.
Elena Twerdochleb
Лично я бы лучше завел дворнягу чем такую.
Я их просто нууууууууууу не выношу.. .
Это как собака с шерстью (полный комплект)
Собака без неё( базовая комплектация)
Я балдею от Хаски и шерсти много и тянут от души :)
Да, они даже толком на собаку не похожи) Так, какие то декоративные, как игрушки! А собака должна быть похожа на собаку, которая всегда защитит хозяина, а эта мелочь нечего не сделает! Но как говорят.... О вкусах не спорят.
Ну да)