Домашние животные

когда Питбуль вырастает то обязательно набрасывается хозяина, он становится тупым когда вырастет, действительно это так?

я слышал, когда Питбуль вырастает то обязательно набрасывается хозяина, он становится тупым когда вырастет, действительно это так?
Питбули очень ласковы к людям, это собаки-компаньоны. При правильном воспитании с ними нет проблем. Но их ни в коем случае нельзя обучать охране и защите, они для этого не предназначены. Если заставить питбуля быть злобным к людям - у него ломается психика, и он становится опасен прежде всего для своего хозяина, потому что ему становится все равно, кого кусать.
Олиффка Линькова
Лучший ответ
нуато)) ) еще им нужно каждый месяц делать УЗИ головного мозга, иначе прохлопаете момент и трындец вам всем
Обязательно! Но есть меры предосторожности: СКАФАНДЕР! Уже более 20 лет держу питбулей, но пока жива, скафандер спасает)))) )
На деле, питбуль как пластилин, смотрит в рот хозяину, и сделает что угодно лишь бы угодить. И никогда ни мои, ни чужие питы не проявляли агрессии к человеку. Больше слушайте дураков...
Василиса Угляр
нет. но с такими данными, Вам не нужна собака. Собака - член семьи. С ЛЮБОЙ собакой надо заниматься. Не ломать, не забивать, а именно воспитывать. Тогда любая собака будет адекватной.
**
***люция ***
это вам одна бабка сказала или на заборе прочитали? если хозяин будет тупым, то у него любая собака будет тупой, в независимости от породы, хоть пит, хоть чихуа, у нормальных людей и собаки нормальные.
смотря как воспитать
Raisa Ilina
Все зависит от хозяин! Если он не далекого ума, то и собака будет тупой!! ! Воспитывайте правильно!
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ! Это смотря как воспитывал человек эту собаку когда она была еще щенком!
С щенячьего возраста нужно их воспитанием заниматься, тогда этого не будет. И да правда эти собаки глупые очень и непредсказуемые