Домашние животные

вы убираете говно после своей собаки в парке (опрос)???

1 нет
2 я что похож на уборщика (цу) говна?

3 фу чтобы я и говно ?-да не в жысь

4 да убираю и считаю себя лохом (хушкой) ведь почти никто не убирает

5 ни за что !- пусть лучше оштрафуют

6 ни при каких пытках не уберу !

7 низачто не прикоснусь к этому даже через пакет

8 убираю, а что делать я раб (а) своего государства

9 ----свой вариант пишем словами в ответ !
Не убираю
Angela Rata
Лучший ответ
Молодых Валентина красота !!!ваши собачки ?
Всегда убираю. И все так делают, в нашем парке стоят специальные контейнеры для собачьих отходов и лежат пакеты.
Молодых Валентина у нас рядом парк хоту никто не убирает и контейнеры стоят почти у каждого дерева
возможно потому что это рублевский парк )
Они вместе с собаками срут.
пока жила в городе-не убирала. ибо платила по счету коммунальному за выгул и содержание. но мои собаки и не серели на тротуарах. а всегда доходили до лесопарковой зоны. сейчас живу в коттедже, тоже в лесу не убираю за собаками
Я не бываю с собакой в парке. Зато говна бродячих собак там до фига.
Юлия Бротгал
Во-первых, моя собака приучена не гадить где попало, мы ходим для этого за город, в кусты. Во-вторых, если даже пойдем гулять в парк, до этого обязательно выгуляю собаку на привычном ей месте, и только после того, как она сделает свои дела, пойду с ней в парк или другие общественные места. Почему кто-то другой должен убирать какашки моей собаки? Если я завела собаку, я и ответственна за нее, за ее выходки. Ведь если кошка нагадит в доме, в квартире, никто же не приглашает дворника или уборщицу, все сами убирают.
у меня песы приучены в туалет ходить на пустырь недалеко от дома. там все травой заросло, не убираю. Выходим из дома - сразу туда, и только потом идем гулять. Но пару пакетов всегда с собой ношу. Пока не пригодились))
конечно убираю) собачка то моя. почему все должны страдать из за нас? мы живем в городе, везде дети, люди гуляют. я и на своем участке за собакой убираю. мы не свиньи
Мы там не играем, Хаха)))))
нет не убираем, я из Екатеринбурга. Просто из квартиры выпускаем и бегает где хочет по травке
9. У меня нет собаки хд