Домашние животные
Как думаете, можно ли держать разнополых собак в одной квартире? Во время течки по разным комнатам.
Кобель или выломает дверь или выгрызет вход в ней и доберется-таки до течной суки, а она ему поможет. Только если конечно кобелю запредельные физнагрузки давать, чтоб дома только отсыпался, тогда да. Наш инструктор нам рассказывал про свой опыт содержания разнополых некастрированных собак: кобеля ризена и суки миттеля. Когда у миттелюхи начиналась течка, то ризен сначала 10 км трусцой бегал, потом несколько кругов по нашему озерцу, а потом рядом с велосипеда трусцой км 20.И он сам от себя пристающую суку отгонял.
Кобель если и не вынесет дверь, то вынесет вам мозг - будет скулить, скрести дверь, рваться к суке. И в результате может получить расстройство психики. Есть два выхода - либо кастрировать кого-то из собак или обоих, либо увозить одного из них на время течки, к примеру, на дачу или к родственникам. У нашей деффки сейчас как раз критические дни, приходится временно жить с мужем раздельно - я с деффкой на квартире, он с кобелем в загородном доме.
держите. у кого то получается все это терпеть. у кого то нет, я просто не понимаю зачем доставлять такие страдания собственному кобелю????
нет, это жесть будет для всех.
нет. они вам все разнесут. поэтому придется или стирилизовать когото одного или ждать щенят.
Ну если стальные двери то да )
ты им доставишь страдания (лучше не надо) или дай им оплодотвориться и покайфовать или нехер их мучить
Ооо Терра-Стайн
Какой кайф? У них инстинкт, ничего они не ощущают и удовольствия им это не приносит!
Простерилизуйте!!!