Домашние животные

Как думаете, можно ли держать разнополых собак в одной квартире? Во время течки по разным комнатам.

Мария Вербова
Кобель или выломает дверь или выгрызет вход в ней и доберется-таки до течной суки, а она ему поможет. Только если конечно кобелю запредельные физнагрузки давать, чтоб дома только отсыпался, тогда да. Наш инструктор нам рассказывал про свой опыт содержания разнополых некастрированных собак: кобеля ризена и суки миттеля. Когда у миттелюхи начиналась течка, то ризен сначала 10 км трусцой бегал, потом несколько кругов по нашему озерцу, а потом рядом с велосипеда трусцой км 20.И он сам от себя пристающую суку отгонял.
Лина Денисова
Лучший ответ
Кобель если и не вынесет дверь, то вынесет вам мозг - будет скулить, скрести дверь, рваться к суке. И в результате может получить расстройство психики. Есть два выхода - либо кастрировать кого-то из собак или обоих, либо увозить одного из них на время течки, к примеру, на дачу или к родственникам. У нашей деффки сейчас как раз критические дни, приходится временно жить с мужем раздельно - я с деффкой на квартире, он с кобелем в загородном доме.
Оля Подобед
держите. у кого то получается все это терпеть. у кого то нет, я просто не понимаю зачем доставлять такие страдания собственному кобелю????
G.
Gulnaz .
нет, это жесть будет для всех.
нет. они вам все разнесут. поэтому придется или стирилизовать когото одного или ждать щенят.
Ну если стальные двери то да )
ты им доставишь страдания (лучше не надо) или дай им оплодотвориться и покайфовать или нехер их мучить
Ооо Терра-Стайн Какой кайф? У них инстинкт, ничего они не ощущают и удовольствия им это не приносит!
Простерилизуйте!!!