котёнок должен витамины получать, а не гадость такую
кашами покоримте лучше его
Домашние животные
Что делать? Котёнок стал отказываться от сухого корма?
А корм был высококачественный, не вискасы? Если премиум - просто урежьте порции, и все.
И правильно делает, он же не враг своему здоровью, каждый день кушать таблицу Менделеева, иногда же и витаминчиков натуральных хочется.
попробуйте дать консервы, а лучше -натуралку
Переведите на натуральную еду...
Перейди на жидкий!
Вобще-то кормить кошек только сухим кормом нельзя! У меня двое и я кормлю их так: 1) три раза в день, а иногда и чаще, кормлю их консервами. Я покупаю Petreet, у этого корма самый большой процент содержания натурального мяса. 2) помимо консервов у моих оболтусов стоит глубокая миска, до краев наполненая сухим кормом. Они в течении дня хрумкают его, когда проголодаются. Кстати, я заметила, что если заканчивается сух. корм, то кошки нервничают, они как-будто не наедаются, одни консервы не канают, им полюбому нужны сухарики! Такая же история, когда заканчиваются консервы, им надо что бы было и то, и другое, иначе они остаются голодными!
Корм мочить или мочить кошек.
Радуйтесь, котенок сам понял, что это вредно
Котёнок не стал бы отказываться от хорошего сухого корма.
прекратить кормить этой гадостью!
не кормите сухим кормом не в коем случае-так развивается болезни почек (чаще всего -камни в почках )
правильно делает, кормите натуральным
Молока налейте =)
Кормите деревенской едой. Своей едой. Надеюсь что Вы не питаетесь извращенными цевилизацией кормом. Ищите в пуктах выдачи для народа за денги. чистую пищу. Пока еще там что-то можно выискать....