Домашние животные
Вы не пожалели, что завели домашнего питомца? Ведь столько хлопот доставляет.
Ничуть не пожалела. Радости они доставляют гораздо больше, чем хлопот.
Так они же мне дети, вот младшенькая)))

Иринка Степанова(Подглазова)
на мою похожа ))

нисколечки
не разу не пожалела, хотя было время 3 собаки были в доме и один пес на передержке
Ни разу не пожалела. Ни в прошлом. .

Ни сейчас в настоящем

Вот уж нет, совсем бы было скучно
Надо быть снисходительным к животинке. Многие начинают например ругаться с ними на равных, бутто тоже животные или наоборот, будто они люди. Если не готов, то лучше не начинай.
Не так уж много забот доставляют домашние животные, чтобы с них надорваться. Просто люди становятся чрезмерно инфантильными и патологически ленивыми - лишний раз ни извилиной ни пальцем не шевельнут.
Пожалел.. . Так как хотел чистокровную овчарку.

А получил - дворнягу ( метиса) из приюта.

Не пожалела, но свои выводы насчет содержания животных В КВАРТИРЕ сделала. Однозначно, что большое количество животных больше не заведу, пока не перееду в дом, не смотря на то, что всех своих люблю.
нет)) ) у меня 4 крысы, 2 аквариума и 3 змеи.. . никаких проблем или хлопот =)
ЗЫ - крысами змей не кормлю, а то начнут сейчас бороду тянуть.. . пара удавов и анаконда, кормлю покупными кормовыми мышами, крысы для души =)
У нас собака и кошка. Конечно, кошка доставляет меньше хлопот, чем собака, но разве трудно провозиться полгода, ради стольктх лет счастья и любви?
нет. у меня котенок и пекинес=столько радости и любви. сегодня Лапсе 4 года и я не представляю жизнь без него=это и радости и друзья и просто приятные хлопоты. можно организовать свою так. что на все хватает времени любви.
нет, ни капельки)
Много раз говорила, что зря всё это, с 2-мя собаками тяжело, конечно, иногда жалела, но это быстро проходило. Любишь ведь этих животных и они тебе взаимностью отвечают.
Но я точно буду жалеть в самом конце, когда их не станет, буду жалеть, что завела их, привязалась. Так больно их терять. Но всё равно буду заводить снова, собаки-моя страсть.
А в конце концов собачки будут ждать меня на Мосту Радуги, и мы потом снова будем вместе))))
нет не пожалела) ни капли все встречают когда прихожу, а двое даже дверь мешают закрыть
у меня лошадь)))) ни каких хлопот))))
не разу не пожалела у меня три йорка и кошка, шум вечный!
Нет хлопот доставляет но посли 4 дня он тихий и да я ни каплю не пожил ел
А радости ещё больше доставляет