Домашние животные

Вы не пожалели, что завели домашнего питомца? Ведь столько хлопот доставляет.

Love You Elvira-T
Ничуть не пожалела. Радости они доставляют гораздо больше, чем хлопот.
Полина Акимцева
Лучший ответ
Так они же мне дети, вот младшенькая)))
Natalia G
нисколечки
не разу не пожалела, хотя было время 3 собаки были в доме и один пес на передержке
Ни разу не пожалела. Ни в прошлом. .

Ни сейчас в настоящем
Тане4К@ Just
Вот уж нет, совсем бы было скучно
Надо быть снисходительным к животинке. Многие начинают например ругаться с ними на равных, бутто тоже животные или наоборот, будто они люди. Если не готов, то лучше не начинай.
Ирина Белая
Не так уж много забот доставляют домашние животные, чтобы с них надорваться. Просто люди становятся чрезмерно инфантильными и патологически ленивыми - лишний раз ни извилиной ни пальцем не шевельнут.
Ирина Басова
Пожалел.. . Так как хотел чистокровную овчарку.

А получил - дворнягу ( метиса) из приюта.
Не пожалела, но свои выводы насчет содержания животных В КВАРТИРЕ сделала. Однозначно, что большое количество животных больше не заведу, пока не перееду в дом, не смотря на то, что всех своих люблю.
Татьяна Ким
нет)) ) у меня 4 крысы, 2 аквариума и 3 змеи.. . никаких проблем или хлопот =)
ЗЫ - крысами змей не кормлю, а то начнут сейчас бороду тянуть.. . пара удавов и анаконда, кормлю покупными кормовыми мышами, крысы для души =)
Марина Панова
У нас собака и кошка. Конечно, кошка доставляет меньше хлопот, чем собака, но разве трудно провозиться полгода, ради стольктх лет счастья и любви?
Елизавета ***
нет. у меня котенок и пекинес=столько радости и любви. сегодня Лапсе 4 года и я не представляю жизнь без него=это и радости и друзья и просто приятные хлопоты. можно организовать свою так. что на все хватает времени любви.
нет, ни капельки)
Много раз говорила, что зря всё это, с 2-мя собаками тяжело, конечно, иногда жалела, но это быстро проходило. Любишь ведь этих животных и они тебе взаимностью отвечают.
Но я точно буду жалеть в самом конце, когда их не станет, буду жалеть, что завела их, привязалась. Так больно их терять. Но всё равно буду заводить снова, собаки-моя страсть.

А в конце концов собачки будут ждать меня на Мосту Радуги, и мы потом снова будем вместе))))
нет не пожалела) ни капли все встречают когда прихожу, а двое даже дверь мешают закрыть
у меня лошадь)))) ни каких хлопот))))
не разу не пожалела у меня три йорка и кошка, шум вечный!
Нет хлопот доставляет но посли 4 дня он тихий и да я ни каплю не пожил ел
А радости ещё больше доставляет