Домашние животные

Как обычно, пошла взять себе пакетик влажненького педигри, не оказалось, ну фрискас взяла, блин, какой он вкусный, вопрос (+)

Когда начинается зависимость? Педигри около года поедаю, раз в 1-2 месяца по 2-3 пачки, фрискас только что взяла.. Собак ни в коем случае сей дрянью не кормлю, нефиг им травиться. На человека сия отрава так же действует, 0? Я себе такой перспективы не хочу.. А есть тут вообще еще кто такой?
Я один раз с голодухи трескала Про План - на выставке не было возможности поесть, целый день голодом, а потом за рулем в другой город, вот нащупала сухарики в сумке, съела грамм 150 наверное, потом от жажды чуть с ума не сошла )) Зависимости как то не наступило, но с голодухи было вкусно ))))
Татьяна Юрьевна
Лучший ответ
Светлана Казакова ))))))))))))я есть то, что я есть (кушать) ой не могу)))))))))))))) какой вкус то был? тоже куриный?))))
Гауһар Болатбек Не, про план я тоже люблю, рыбный особенно, ням-ням)) но блин, иногда во мне просыпается еврей..
Я тоже подумала, что тролль снова проявился) ) Мне как-то ни разу не хотелось поробовать собачий или кошачий корм, поэтому даже не представляю, какой он на вкус. Но видела однажды компанию личностей, сидящих на лавочке и выпивающих, а в качестве закуски у них стоял пакет "Педигри", из которого они черпали горстями и заедали водочку. Похоже, им нравилось)))
Гауһар Болатбек Не, сухой мне не понравился...)) вопрос серьезный кстать..
Гауһар Болатбек Специально фотоотчет, сцобака на фото для подтверждения, что фото и правда мое, она он разочарованная какая, бедняга.
начиталась я тут комментов, дура старая, и рука прям сама потянулась к" Юканубе с курицей для мелких пород".. ничо так, если подсолить то вообще съедобно. . И чего мои девки нос воротят?
Каори Томо
Гауһар Болатбек Ну вкусненько ведьёи я о чем, юканубу тоже попробовать надо, сколько идей, блин))
Светлана Казакова подсадили и вас?! нас и так все меньше и меньше-натуралов))))))
Слышь, корм для рыб попробуй. Опарышей там разных, мотыляяяяя. . .няяяяяммммммммм)))))))))))))))))))))))
Ольга
Гауһар Болатбек Пробовала, гаммарус и там еще дрянь какая-то, по идее улиткам даю, но и сама потрескиваю, но у меня язык сильно чешется, аллергия (в свое время аллерголог выявил)
Э... вопрос поржать или правда? Я ела как-то на пару с пинкой про план лососевый... И не с голодухи - реально понравился вкус. Уже подумывала купить пакетик в тайне от мужа и тихонько хомячить, чтоб пальцем у виска не покрутил.
И да, мои тоже в курсах, что такое вискас и педигри. Ниче, не потравились) ) Требовали исчо, показала фигу.
Лилия Изьянова
Гауһар Болатбек Не, правда, а собака вон, с разочарованой мордахой..
У меня муж акану любит) ) ) собачья говорит вкуснее кошачьей) ) а консервы собачачьи говорит ландфляйш хороши)))
Зарина Mацакова
Гауһар Болатбек Ну насчет аааны не знаю, я еще про план трескала, для щенков крупных пород, рыбный))
надоели? довели?
Гауһар Болатбек Кормила соседского пса, которого мне оставили на время отпуска, оставили педигри (так натуралкой кормят) , ну я отведала кусочек и понеслаааась..) но особо не злоупотребляю, ибо отрава же.
)))ой, думала тролль))) чуть пожаловаться не нажала))) выплюньте немедленно эту гадость! любите себя...)))))
Гауһар Болатбек Не-не, это я)) да и поздно, две пачки сижу, перевариваю)) с курицей и с лососью, вкусные, заразы)) а с чайком вообще прекрасно))
Есть консервы ТОМИ для собак и кошек, они хоть по-натуральней этой химии, и вкуснее) ) Мои собаки едят с удовольствием))
Э... Меняйте корм, роял-канин ещё вкуснее!
Шэдоу, ты ли это?
Rita Shaheen
Rita Shaheen Рассказывает, что у меня аж слюнки потекли. Тоже пойти, что-ли, про план или эканубу навернуть.. . А так, я ела влажный китикжт, дрянь та еще
Rita Shaheen Охо-хо) ) обязательно)
Rita Shaheen Извините, мадемуазель, я не пью. А чаек мне точно понадобится))
абалдеть...
Tanya Zhigalenko
Людмила Есикова жизнь-боль...)))
ха-ха
Вы это для чего делаете, вопрос? Чтоб тут народ повеселить? Могу посоветовать вам лишь корма премиум класса, они ещё вкуснее.
Вера Боева
Гауһар Болатбек Нет, читайте дополнение, я спрашиваю, как быстро развиваетсяьзависимость и есть ли тут кто еще такой, я тут не одна, как выяснилось