Домашние животные

блин, как мужа успокоить? Щенок, только что кучу сделал, а муж голой ногой прямо в нее! Орет вот...

Юля
соску ему с пивам!!!
Наталья Баталова
Лучший ответ
Помойте ему ногу душистым мылом, нацелуйте в носик и объясните, что когда он сам был в возрасте этого щенка, то тоже делал кучки где попало.
Ну, что, не перестал орать дорогой супруг? Вот ему в утешение... .

Пусть посмотрит и улыбнётся.. в каждом казусе - лишь доля ..казуса.... остальное - положительные эмоции!
Айжан Жапарова
Скажи, что собачье дерьмо на ноге к деньгам!
И ты, разумеется, в этот момент, пока муж орёт, советуешься в интернете? А муж орёт, но ждёт, пока ты ценные рекомендации получишь? А кучу... ты убрала? Или это следующим вопросом твоим будет? Мол, " Если щенок наделал кучу, а муж размазал её по полу, -то кто должен убирать? "
Предупредите, что от такого его крика Вы рядом ещё одну кучку добавите!
Вы ему объясните что при щенках орать нельзя, у ребёнка психика травмируется, а ноги можно помыть.
Алла Цуранова
Не надо было хохотать при этом!
И это только начало!! ! Вот когда он подскользнется и упадет, вот будет ору то.
Г@
Галина @
помой ему ноженьки да погладь где надо!!!
Дарья )))
выкинь его не хрен всмысле щенка
Вот и я Марину поддержу--а чё тапки-то не носит? сам виноват..
Не понято-нам-то зачем в вашем геморрое разбираться????
Нехрено без тапок бегать. потом на постель с грязными ногами лезть! Вот за одно и к тапкам мужик приучится, Щен его быстро перевоспитует и по поводу раскидывания одежды, и по поводу носков...
Лена Гончарова
Пусть муж смотрит куда наступает и нечего орать на щенка.
А орет то, что понравилось! в тепленькое.... между пальчиками.... ляпота...
Anja Anjuta
оиии, можете мужу сказать, что он такой не один. У нас на данный момент 8 щенков и муж с завидной частотой наступает то в лужу, то в кучу. По началу тоже очень ругался, сейчас молча снимает носки и идет за чистыми.
Aида Жолдас
это судьба. ее не обманешь. чему быть, того не миновать. а насчет денег-это если бы во сне какашка приснилась, а так увы ему..
Надежда М.
Наступить ногой в кучу это к деньгам, так что пусть радуется.
хааххаах, что ж муженек то под ноги не смотрит, щенок же появился!!!!)
Наталья Белая
лучшая защита это нападение спростите его почему он не убрал вовремя
для начала оторваться от компьютера
Елена Моцная
Ну, не на мине же он подорвался?!
бежит заяц по лесу. видит свёрток. поднял, развернул, попробовал. "фуууу говно! хорошо что не наступил!!! "
скажи ему, что тот кто случайно наступает в какашку, тому в ближайшее время светят деньги. я не шучу - проверено на себе.
Таня Таня
Эту кучу ему в рот. Сразу замолчит.
привлекайте его к воспитанию щенка, и почаще переводите стрелки на него: вот, мол, не погулял во время!
Noti Petrova
это же к собачьим деньгам
Пусть орет, вконце концов нужно понимать что он щенок (ребенок) Видать его так воспитали тупой и неотесанный мужлан?!
хорошо хоть, что не подскользнулся и не упал ))
скажи ему, что тот кто случайно наступает в какашку, тому в ближайшее время светят деньги
Пусть себя в детстве вспомнит...
...Ну он должно быть понимал что с появлением щенка будут подобные казусы))))))....
Gulmira Talapova