Домашние животные
Можно ли держать кошку в домике из картоне зимой на неотапливаемой веранде?
Смотря какая кошка - если кошка изначально домашняя - замерзнет, получит пневмонию, цистит и кирдык кошке. Если кошка уличная, сарайная, как у нас говорят - проживет нормально при хорошем питании. Только коробку надо утеплить. К нам приблудилась прошлой зимой (было до -30) кошка, в дом не заходила - боялась замкнутого помещения, впадала в истерику - жила в такой утепленной будке на веранде, кормили от пуза) При -10 спала уже на крыше своего "домика".

Кошки вообще-то живут вместе с людьми, в нормальном помещении. Или вы тоже на неотапливаемой веранаде зимовать собираетесь?. . Соглашусь, что вопрос бредовый. Скорей всего даже троллинг. Психически здоровым людям такое не может прийти и в голову..
ОТДАЙ КОШКУ В ДОБРЫЕ РУКИ, И НЕ ЗАВОДИ БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫХ....
И что даёт тот картон в мороз кошке? Сам попробуй посиди там с полчаса и сразу всё станет понятно.
Я не поняла, за каким чертом упомянут картонный домик.. . какой в нем смысл зимой?
Думаете она в этом домике усидит?
Бедная кошка :( Ей тепло нужно и забота хозяина, особенно зимой.
Умрет
ни в коем случае!
Нельзя! Что вообще за бредовый вопрос?!
Кошки мерзнут также как и люди .И любят даже в квартирах зимой погреться на батарее. А вы в картонный домик на мороз! Вы садист?
Сами посидите ночку в таком домике, уютно вам будет? Вот думаю и кошке не очень то понравится.
вы что? кошка-нежное создание и живут они с людьми вот сами посидите в картонном домике зимой и скажите каково ей будет?
ну вы даёте. не ну правда, вы что сума сошли? кошка нежное создание, а вы её на холод. Садисты какие-то