Домашние животные

Собака ощенилась щенкам уже 10 дней молока не хватает они не наедаются

можно ли подкармливать их из бутылочки козьим молоком?
Лучше заменителем сучьего молока, продаётся в зоомагазине или ветаптеке. Я с рождения им щенков подняла. Козьим, наверное, можно попробовать, если как добавление к маминому.
Алина Клименчук
Лучший ответ
По-хорошему, надо суку кормить так, чтобы у нее молока хватало. Если все-таки не хватает, то лучший вариант - заменитель сучьего (продается в зоомагазинах и ветаптеках) , но можно и козье (из всех оно ближе всего по составу).
Козье молоко самое лучшее для любого животного, впрочем, и для человека тоже! Ничем его разбавлять не нужно. Оно содержит жиры, но не такие, как в коровьем молоке. Кормите и щенков, и суку! Можете понемногу прикармливать сырым мясом. Берёте кусок мороженной говяжьей вырезки, строгаете на стружку, затем берёте порцию мяса величиной с грецкий орех, греете в руке до более тёплого состояния. Скатываете между ладонями из этого кусочка колбаску и даёте щенку. Удачи!
Не можно, а нужно.

В рацион щенка сначала вводится подогретое козье молоко.
(рекомендуется на 1л. молока добавлять 1 столовую ложку меда) Следующий этап - через 2-5 суток - жидкая манная каша на козьем молоке.
Кукла Вуду
кормите суку сырым мясом молока будет залейся. с 3 недель начинайте прикармливать щенков мясной скоблёнкой. козье молоко наиболее близко по составу к сучьему, поэтому прикармливать можно. но не увлекайтесь несварение у щенков получить очень легко....
Аленка Шутова
в зоомагазинах продается заменитель сучьего молока
есть специальные заменители молока.
а почему нет?
Смело давайте щенкам козье неразбавленное молоко. Оно гораздо лучше подойдет для них, нежели коровье. Да и собаке будет проще. Прикармливайте осторожно, что бы не заболели животики малышей. И следите за температурой молоко, холодно нельзя, горячее тоже. Перед кормлением проверьте на своей руке. Спокойнее будете. А в остальном позже можно будет давать каши