Нравятся очень:
1) Питбуль
2) Стафф
3)Бультерьер
4)НО
5)Далматинец
6)Хаски
Собаку хотим компоньона для городской квартиры. что бы уживалась с другими животными, мы в меру активны. Если есть ещё какие варианты пишите в личку. Зарание всем огромное спасибо.
Домашние животные
помогите выбрать породу... варианты внутри
Уживаться с другими животными будет хорошо далматинец и хаски (лайка) .
Питбулю надо очень много внимания что-бы вырос хорошей и доброй собакой (ведь они выращиваются для боев ) Хотя у меня питбуль - прекрасная девочка) Но очень активная ( не для квартиры )
А самый лучший и добрый компаньон для других животных - это лабрадор ( тоже активный)
И если конечно нет аллергии на шерсть ))) УДАЧИ С ВЫБОРОМ СОБАЧКИ)

из перечисленных-буль. если хотите мира и любви с другими животными в доме-кане корсо
Из перечисленных - лучше далматин.
немецкую овчарку. охрана-друг-компаньон, уживается с другими животными
БШО!
Мы живём с БШО в квартире, вообще никаких проблем, запаха нет, агрессии тоже, собака очень дружелюбная, но не лезет ко всем прохожим, очень умная, легко обучается!

Лабрадор или Золотистый Ретривер.
Шарпея или но. Далматинец нет такой породы, есть далматин* Удачи! :)
Лабрадор
если вы с ребёнком то лутше пикинес она средне октивна и любит дитей если бес то лутше долматинца
Если захотите завести какую нибудь из этих пород Вам придется стать очень активными, особенно заведя хаски (это ездовая собака) и далматина (это порода раньше сопровождала кареты) . Немецкие овчарки - служебные собаки, им требуется постоянная работа, умственная и физическая (дрессировка, спорт) . Стаффам, булям и питам так же требуются не малые физические нагрузки. Мне кажется Вам бы подошел французский бульдог, по мне так они идеально подходят под "умеренно активных собак". Два-три часа пеших прогулок во время которых француз сможет побегать с другими собаками, поиграть с Вами, просто пройтись ему будут в самый раз да и Вам не придется летом хвататься за велосипед, а зимой за лыжи, если я правильно поняла Ваше "в меру активны".
Французский бульдог

Источник: опыт общения с перечисленными Вами породами и их хозяевами, у нас - такса=)
Французский бульдог