Домашние животные

какие недостатки вы видите во внешности некоторых пород ?

Все породы разные и всем нравится разное . Но все таки какие породы вам не нравятся внешне и из за чего? Если вопрос тупой то извините просто прочитав некоторые вопросы на этом сайте стала плохо различать где вопросы нормальные а где глупые.
Мне не нравится утрирование чего-либо. Как бы объяснить... вот мои любимые тои, если отбросить масштаб, это нормальные собаки со стандартной для псовых (начиная от волка) длинной морды, лап и т. д. А чихи, особенно некоторых линий, уже не для меня. Яблокоподобная голова - уже слишком утрировано (лично на мой вкус) .

То есть не для меня брахицефалы, коротконогие, излишне рыхлого телосложения.
Ирина Демьянова
Лучший ответ
Не нравятся китайские хохлатые, и коты сфинксы. . .Не очень привлекательные. Остальных всех люблю. Обожаю пекинесов.
Чисто по внешности не нравятся собаки - оленята. Пинчеры, тойтерьеры, левретки и подобные .
????????? ?????????????
В своих недостатков не вижу, а в чужих не ищу. У каждого свое понимание о красоте и о том какая должна быть собака.
K*
Kristino4Ka ******
не люблю мопсов)) ) они смешные до одури, над ними целыми днями можно смеяться, но они пердят, хрюкают и храпят)
плоскомордых не люблю.
Bulbul Kayipova
Ну, мне не очень нравятся бедлингтон-терьеры, из-за такой стрижки (а может у них шерсть так растет, не встречала ни разу, знаю их только по фото) Все остальные породы мне очень даже нравятся. Да, даже шарпеи с их морщинами, и китайские хохлатые с их лысиной, и боксеры/мопсы/бульдоги с их вплюснутой пастью и даже бультерьеры с их овальной мордой. Говорю только о собаках, потому что просто не разбираюсь в породах кошек.
Svetlana Mager
Выживает сильнейший - чем крупнее пёс, тем лучше! Мы когда гуляем нас некоторые боятся уже)
Мне не нравятся чихуа хуа. Маленькие и похожи на крыс. А из котов не нравятся сфинксы. Противные.
Собаки которые похожи на крыс ФУ! Лучше брать померанского или ...
хаски, немецкие овчарки, бигль ...Прелестные собаки