Домашние животные

Американский кокер спаниель Расскажите про эту собаку)

На улице пылесосит, может вываляться в каком-нибудь д/е, обладает отменным аппетитом, поэтому их зачастую перекармливают. В остальном-нормальная собака для города...
Mila Babenko
Лучший ответ
хорошая собака, добрая, но! есть два недостатка: линяет круглый год н ест один раз в сутки, но! с утра до вечера
Пылесос и мочалка в одном лице, жрет все что попадается, на ходу корки арбузные ухитряется пропихнуть в себя.
Вроде нормальная собака.. .
Но минусы есть.. .
1)Ест всё что видит.. .
2)Охотничий инстинкт, изваляться любит.. .
3)Склонны к ожирению из за своего аппетита, люди думают что собака голодная и перекармливают...
K‘
Keti ‘’
Это очаровательный воришка и обжора в одном флаконе. Его милые плюшевые ушки так приятно трогать! Он очень преданный и будет сильно скулить, ожидая вас с работы, так что не оставляйте это чудо одного. Это ранит его нежную душу. Американский кокер - это любовь на всю жизнь. Это как мерседес в мире машин. Знаете, есть машины, а есть мерседес. Так и про него - есть собаки, а есть американский кокер спаниель. Здесь мы описали как мы брали щенка американского кокера и его такую милую щенячью жизнь! http://odyssey-life.ru/nasha-sobaka/kak-zavesti-xoroshuyu-sobaku.html Только захватите с собой носовой платок, а то можете расплакаться от умиления!
Ekaterina Berezina
не все собаки пылесосят, если хорошо дрессировать и заниматься, то он даже думать не будет что-то подобрать, а вот изваляться это да.. . инстинкты.