Домашние животные
отпустила кошку, и она вернулась
В общем, я ее подобрала, жила две недели, на выставку кошек водила в зоомагазин, каждый месяц волонтеры проводят выставки. За два дня ее никто не взял, и мы с мужем выпустили ее во двор. я жалела об этом и плакала, через 4 дня она вернулась, при чем даже этаж не перепутала! хотя выпустили подальше от дома. договорилась с волонтерами, они ее стерилят и буду дальше искать хозяев. а может это судьба что она вернулась? При первой нашей встрече она бросилась мне под ноги. у меня есть кот я не могу держать двоих
Вот никогда не понять. как так можно. Взять кошку, подержать ее два дня, показать дом, тепло-а после, как ненужную вещь, кинуть снова. И что ее вместе с котом держать препятствует? Кот должен быть кастрирован, кошка стерилизована. И никаких проблем не будет. Но что уж вам делать-решать только вам. Если готовы нести ответственность, тогда берите, держите. А если не исключаете возможность что бросите снова-тогда и не начинайте. Дайте тогда возможность ее пристроить, найти ей заботливый дом и руки. Те, что будут любить и никогда не сумеют бросить. . Расскажу историю. К нам в подъезд подбросили однажды кошечку. Привезли на машине и кинули, так рассказали видевшие это соседи. Так она поднялась к нам на последний этаж и села у нашей двери. "Добрые"соседи неоднократно ее выгоняли, отвозили в другой двор, но она неизмено возвращалась снова. Находила наш двор, подъезд, и туда входила. В конце концов пришлось сдаться и впустить ее в дом. Вошла она в него так, словно жила тут всю жизнь. Даже не осматривалась, а сразу по-хозяйски улеглась на то место, где любила лежать наша прежняя кошка. И эта киса прожила с нами 12 лет. И была существом умнейшим. Тут и места не хватит всего про нее рассказывать. . Так и говорили, что послана нам судьбою. . Так что не исключено, что и ваша киса попала к вам неспроста. Раньше было поверье. что когда кошка САМА идет к человеку, то таким образом она приносит в дом счастье. Недаром и сама кошка всегда считалась домашнего очага хранителем...
Бред, что, кота нельзя кастрировать, а кошку стерилизовать? У меня кошка давным-давно стерилизованная, сейчас вот котенка подобрали, совсем малюсенького, кота. Кастрирую и его в семь месяцев! И будет всем счастье!
она увидела тепло поэтому вернулась