Домашние животные
Нужна ли кошка которая только жрёт и спит? Ни каких обязанностей
Мы тут недавно кота перевоспитали. Сначала разбаловали, потом начали воспитывать! Раньше каждый день давали кушать: Китекат, Вискас, мясо и в этом духе... Когда он был маленьким, ловил мышей, а потом-перестал. Мы посадили его на диету. Сейчас вновь ловит мышек+ест все подряд! Даже сыр (раньше он этого не ел)! Нашему коту уже 2 года. В общем, если Ваша кошка не ловит мышей то, попробуйте посадить ее на диету!
Ну если она родилась королевишной, что ты сделаешь?
наш не только спит, он везде, где хоть какая то движуха) а еще, если кто то расстроен, он жалеет, согревает и даже веселит)

Гулбара Уланбекова
Джентельмэн ) красивый котик
Она же кошка, богиня.
да! жрать и спать с ней
Так нужно научить чтоб хоть кофе подавала.
жили рядом 2 соседа, и вот у них появились мыши, завели они котов, первый кот переловил и съел всех мышей, мышей не стало и его пинком выгнали, второй не стал сразу всех мышей съедать, а стал регулировать процесс рождения и поедания мышей все видели как он ловит и поедает мышей и хвалили кота и уважали
а что она еще должна делать, по-вашему? в квартире-то и заняться больше нечем.
Если так говорить -то и от людей иногда толка нет, даже больше -один вред .
Виктория Машлякевич
Верно! Сталин их в лагеря загонял и работать заставлял, а сейчас они распустились, страх потеряли
А вы хотите чтобы она у вас домработой занялась?
Конечно нужна!! ! Как может язык повернуться назвать животное ненужным? Да и не бывает у животных никаких обязанностей. Только права!:)