Домашние животные

Вам страшно выгуливать свою собаку? из-за того что много где раскидывают яд, случались ли у вас несчастные случаи?

Выгуливай в разрешенных для этого местах. И научи чтоб в земли ничего не подбирала
Светлана Svetlana
Светлана Svetlana
3 153
Лучший ответ
Елена Дедкова Если ещё пользоваться пакетиком с совочком, то собачке вообще ничто не навредит.
Angelina_-_-_ Zimmerman_-_-_ Подскажите. как найти эти РАЗРЕШЕННЫЕ места. У нас до ближайшей собачьей площадки 4 остановки. Пишите ерунду
Светлана Svetlana Простите. Не знала об особенностях расположения Вашего места жительства.
нет не страшно. конечно яда побаиваюсь, от него никто не застрахован, но пока все ТТТ
Не страшно, мои собаки на улице ничего не жрут и не нюхают, т. к. я их всецело занимаю, у них нет времени на всякие глупости, плюс в плане подбирания железная дрессировка, а чтоб сходить в туалет, что-то там вынюхивать необязательно. К тому же никому не разрешаю гладить и тем более кормить моих собак, собак я все же для себя заводила, а не для посторонних.
Ну и в конце концов я б не сказала, что это у нас такая уж прямо актуальная пробоема
Моя собака гуляет в наморднике, да и у нас всё тихо и спокойно во дворе. Вне двора моя собака на поводке и ничего жрать не будет. Ничего подобного никогда не случалось
Собаки обучены НЕ подбирать ничего на улице.
А если ваша собака подбирает то водите в наморднике и следите за ней.
ТТТ в нашем городе отраву не раскидывают.
Во-первых, мы живём в районе где не травят собак.
Во-вторых - моя собака не подбирает ничего с земли и слушается меня.
Живем в частном доме. Нам в какой-то степени повезло. Злобный сосед обещал убить нашу собаку ( до того как у нас появилась собака, нас обворовывали несколько раз) Так мы заявление в милицию об этом писали. Поэтому они боятся травить нашу собаку. Но не гуляем. Собака свободно бегает по двору.
через забор перекинули кусочек хлеба, в котором была игла
Об этом никогда не задумывалась, видимо, до нашего маленького города "травители" еще не добрались. У нас такой проблемы нет.
Моя собака не подбирает ничего, но все равно боюсь (предыдущий щен умер скорее всего от яда) , поэтому в город все же намордник одеваю.
МЛ
Марик Лео
1 720
Намордник помогает. А так было, прям во двор закинули отраву. 2 собаки умерло, одну успели спасти.
[*_Nadira _*]
[*_Nadira _*]
719