Домашние животные
Как уговорить маму, завести питомца?
Подожди до весны, тогда притащи раненого воронёнка, и будете выкармливать. На счёт вранов пишите мене на почту-так как на счёт моих 3-х ворон и сороки я не отвечу в ответах-мало времени.
Узнать, почему мама против. Спросить, что сделать для того, чтобы разрешила (а еще лучше - сама захотела) .
Не ныть и не выматывать мозги "Ну купииииии!.. " - это только во вред.
Расти, учиться, помогать маме, чтобы она поняла, что ребенок у нее достаточно самостоятелен и ответственен, чтобы мог ухаживать за животным.
Ольга Олейник
До старости???
Ольга Олейник
я не прошу купить, я прошу разрешить, купим мы вместе с папой и совсем не дорого, мне главное чтобы она хотя-бы сказала "да делайте что хотите" и все.
смотря какого
Скорее всего НИКАК
Ольга Олейник
да какого-нибудь маленького, расчитываю на мышку или птицу...
просто принеси домой. если мама понимающая и не злая, то может разрешит оставить
Ольга Олейник
нет, где вы на улице животюгу найдете (кошка с собакой есть у бабушки, куда мне?)? и я не хочу маму обманывать... мы всей семьей уламываем ее.
А потом будет новая тема :как уговорить маму лечить котенка и отвезти к врачу .Вырастите -купите. Будут свои деньги и на питомца и на врача.
Ольга Олейник
Да дело в том, что все согласны кроме мамы, а деньги.... плевое дело.... у меня папа знает где шиншиллу почти за даром взять
у самой такая проблема!! ! хочу иметь собаку!! ! тут многие люди злые и все что могут написать тебе - "вырастишь-купишь", "ухаживать не будешь! " и " мама права"...они просто не понимают ...поэтому не обращай внимания на такие негативные ответы... будь позитивчиком и верь в то что разрешат.... всегда показывай это маме)).. . поступками словами...
Ольга Олейник
да она меня только ненавидит... "я ее уже достала","я ей мешаю в компе сидеть".
Если кошку, заведи мышку (хотя у меня один кот и четыре французских бульдожки никак не словят) . Если собаку, то сделай ограбление собственного дома.
Ольга Олейник
Дельный совет; D
У моего кролика взяли на 8 марта мне было 8 а собаку у бабушке прошу она мне дала деньги выбираю породу
Оксана Вознесенская
повезло)))) удачии
Заслужить нужно.
не пробуй не поможет
я прочитала очень много книг, пробовала на практике в деревне, знаю много фактов, знаю всё или почти всё о кошках. я в 7 классе до сих пор прошу беспородистого кота. пока ноль внимания. прошу с 5 класса
Ольга Олейник
нет... кошка большая... гадит много... родители не согласны
Оксана Вознесенская
я тож прошу с пятого сейчас в 7))) только хочу собаку!)))))