Домашние животные
Вот объясните мне, уважаемые... откуда у моих котов страсть к консервированным маслинам?
Что в них такого добавляют, что они буквально сходят с ума? )
Видимо в них есть то, чего им не хватает, но дело может быть и в том, что с их помощью они очищают свой желудок, это обычное дело, когда они любую траву жуют. Но почему мой кот-алкаш пиво у меня ворует, это уже действительно, загадка природы!
Людмила Юрьевна
и не только траву.... но и искусственный дождик с ёлки)).... а пиво.... ну надо же поддержать компанию) )
Ольга Золотова
алкоголь яд для котов
что интересно: после депрессии она пошла жарить блины
Мой кот любит консервированный горошек и варенную свеклу. Для примера, конс. . кукурузу или вареную морковь он не ест. Просто ваш любит маслины. Я попробую своему дать маслину.
Людмила Юрьевна
попробуйте.... напишите тогда.... какой эффект будет... ладно?) )
кошки любят странные вещи) ) мои фанатеют от дынь, оливок, оливкового масла, авокадо (которое им нельзя)) )
может в прошлой жизни их ел-ностальгия
Людмила Юрьевна
в какой.. . из девяти? )
Как и у других. У наших знакомых была кошка, которая до слюны любила ЗАПАХ (не вкус) хрена. Вот начинают хрен крутить, огонек делать, эта мадам притащится и бесполезно ее отгонять. Так и стали ей стул подставлять, а она морду в мясорубку и сидит балдеет. У самой сопли-слезы-слюни текут, но не уходит.
Людмила Юрьевна
таксикоманка какая то)) )
витаминов им мало. .
кошка - хищник.
ей мясо сырое и рыбу с кровью надо. .
кошка - хищник.
ей мясо сырое и рыбу с кровью надо. .
Вау.... Я думала только мой кот от них без ума.... А оно вон как оказывается все сложно то.... да.. . А другой мой кот без ума от дынь.... Тут нет таких, случайно?
мой кот любит какао, кофе, йогурты, и солёную рыбу
Людмила Юрьевна
гурман однако) )
Екатерина Минеева
да, однажды он мамин кофе выпил. А недавно пытался стащить со стола килограм солёной рыбы
а какой они породы?
Людмила Юрьевна
одна.... обычная дворовая.... второй - британец
Raffaello ...
тут порода не важна)
Мой тоже без них жить не может.. не знаю с чем это связано, но лучше не злоупотреблять ими, там много химии и консервантов..
Людмила Юрьевна
побаловать... изредка.... можно) )
я точно не знаю но мои коты от них бизума
Сымбат Жукенова
может потому что они салёнинькие )
Жанка Мустафа
вот об этом информация