Домашние животные

Почему мой кот постоянно ползет к монитору и не дает мне играть?

Кошки странные существа. Они ложатся на плохие для людей зоны, а комп, телевизор, микроволновка - являются именно такими зонами. Именно поэтому кошки ложатся на больные места или рядом с человеком, который болеет - чувствуют негатив и убирают его.
Джейлан Касимова
Лучший ответ
Внимания требует.
*F
*zhena Futbolista )))
Хочет показать что ты не один игруля в семье. Наша вот тоже садится рядом гипнотизирут влюбленный глазами - мяу-мяу поиграйте со мной.
Syuzi Mkrtchyan
Потому что сам так его приручил и уже никак не отучишь. Если только ругать или бить его.
Diana Dzhumaeva
моя тоже, вот дурная!
Anna Islamova
используйте выключатель кота (прищепку для бумаг) на время игры. Не забудьте потов его включить.
Бить кота нельзя, дай ему покушать или займи другими игрушками.
Потому что он видит к чему привлечено твое внимание и лезет туда же
D*
Daniels *
Наверно, он хочет привлечь внимания.
Делать ему нечего.. . Или хочет, чтобы его по-ласкали.. .
Он вам говорит "Хватит уже в твоём бесполезном компьютере лазать, а лучше со мной поиграй! У тебя от компьютера зрение портится, а от меня не портится" Вот такие щас коты умные)) ) Как один раз я за планшетом сидел, а котёнок хотел со мной поиграть и возле ног тёрся, а я с ним играть не хотел, а он мне взял и за это на наушниках провод перегрыз (кстати я за планшетом в наушниках сидел) , а утром встаю, смотрю, а там наушники не работаю и через 3 или 2 дня понял что у меня наушники порваны
Jeka ***
хочет привлечь внимания
Попробуйте поиграть с ним, котятам нужно больше внимания