Домашние животные

как вы считаете эта клетка маленькая для волнистого попугая? Скажите

Хорошая)) Только не забывайте выпускать попугайчика полетать по комнате ;)
Катерина Фёдорова
Лучший ответ
это издевательство над птицами ...
не только над попугаями.
Слишком мала! Он в одну стенку головой упрется, в другую - хвостом, хорошо, если хвост не обломает. Крылья раскроет - упрется в стенки. По 9 см размах крыла. Купалку ставить некуда. Кормушку для мягкого корма, игрушки - тоже некуда. С жерди на жердь порхать невозможно. И жердочки должны быть деревянными! Форма клетки тоже никуда не годится. Крыша должна быть прямоугольной. А в такой попугай всякую ориентацию потеряет! Надо как минимум 40 х40х60. Ваша клетка для зебровых амадин. Для одного. Только они по одиночке невозможно орут.
лучше всего чтоб клетка была постоянно открыта. и попугай сам захочет вылетит захочет в ней будет. но не каджый попугай имеет такой характер.
ооо, у моей подруги точ такая клетка, и там живёт тоже волнистый попугай. вот так совпадение!
а клетка замечательная!
Ольга Жукова И ему там не тесно? Он свободно крылышки расправляет?
Да. Первый месяц не выпускайте их из клетки (пусть привыкнут к новому месту), а потом если нет проблемных мест ( например, залетит за шкаф, где нет возможности его достать и .д) То можно открывать клетку (но, лучше под вашем присмотре).
Ангел Про 100
Нормальная. У нас даже меньше была.
Лучше воли для них ничего нет
)
Антонина Бордунова а на воле, они, как выведенные искусственно жить не смогут, умница, елы
Довольно хорошая клетка) У моего попугайчика такая же только золотого цвета. Просто выпускайте и все будет хорошо)
Зинуля ***