Домашние животные
Ваши кошки едят сосиски?
Нет, мои 2 кота ваще ничего человеческого не едят, разве что икру красн/черн могут лизнуть пару раз, и уходят. А "сосисочный" вопрос был закрыт еще на заре наших встречь, - кот так недовольно фыркнул, что и предлагать как-то неловко:)) Предпочитают свой Royal.
Нет... только натуральное мясо...
Моя кошка не догадывалась обо всей прелести сосисок до тех пор, пока один из гостей не показал ей, что сосиска может быть мышкой, подбросив кусочек. С тех пор ей за счастье было погонять по полу, но съесть успевала редко, так как обычно загоняла под диван или холодильник:)
Нет. У нас ними договорённость - кошки не едят человеческую еду, а мы не едим сырое мясо.
кормить кошку со своего стола заведомо портить ей здоровье. а с любимыми так не поступают.
нет, только хот-доги и шаверму
А кто ему позволит?
Первое намерение было пресечено тряпкой на корню.
мои их обожают, точнее только одна из кошек... но мы не даем ей больше чем полсосиски в неделю
Никогда им эту гадость не давала и никогда не дам...
нет, мясо вареное и сыро хоть жареное да, сосиски и колбасу нет
Это вредно, т. к. в сосисках уже давно не мясо
да, очень любят
проверяю сосиски на коте- некоторые ест-хорошие, не есть- плохие=)))
Мои едят с удоволствием даже помедоры и свеклу и иногда картошку, а сосиски уж подавно причём выклянчивают больше чем мне остаётся.
Нет, потому что я им их не даю. Кошкам - кошачья еда, а не человеческая.