Домашние животные

Выбрали по фото в приюте молодую кошечку, а она оказалась... с котятами ( Что теперь делать-то?

Оля Петина
А сколько котят?
Мария Стафеева
Лучший ответ
Оля Петина через 3 недели родятся...)
Правильно Светлана вам советует. В ветклинику. Аборт и стерилизация.
Викуся ******
Еще не поздно стерилизовать, если не хотите с котятами заморачиваться. Да и беспородышей пристроить довольно тяжело.
Известно что - раздавать, либо топить.
Можно стерилизовать с котятами или родить, раздать и стерилизовать
Она беременна что ли? Или вам ее отдали с котятами? Сформулируйте вопрос правильно. Если она беременна, и на ранней стадии, то тогда идите в ветеринарку и стерелизуйте ее. Если роды уже близко, то спокойно примите их и раздайте в будущем котят, когда подрастут. Если вам ее отдали с котятами, то воспитайте котят, и раздайте их потом, когда вырастут
Вы молодец, что приютили кошечку, из приюта! Спасли кошечке жизнь! Ну и получается котятам тоже спасли жизнь! Пусть кошечка родит спокойно, выкормит хотя бы до месяца котят и пристраивайте их в хорошие руки))) Сделаете хорошие, качественные фотографии котятам, добавите на Авито хорошее объявление, найдёте ВК или в одноклассниках группу помощи бездомным животным у себя в городе и попросите что б они разместили тоже про котят объявление. Скажите что кошку из приюта взяли, а она с котятами оказалась и они разместят. И котят очень быстро разберут)))
ждать пока подрастут
Aнна Киселева
Не наводить панику) Вы приютили кошечку - это очень хороший поступок с вашей стороны, теперь вам предстоит пристроить ее малышей)) Это не так страшно, как кажется)
Раздавайте в добрые руки, главное, не топите :с