Домашние животные

Корм для котов стал стоить 70 рублей. Можно ли более дешевый? Все пугают, что вредный. Мою еду не ест, запарился уже

10 кг «Рояла» мешок - 3500 руб. на базе беру, чтоб по-дешевле, чем в магазине выходило... Хватает на ооочень долго. На несколько месяцев. А что ж там за 70р?
Ксения Юрченко
Лучший ответ
Светлана Комарова Это сухой? А на какой базе ?
Колбаса и паштет из печенки-стоит недорого, коты любят. В промежутках стоит давать хороший корм, что бы восполнить дефицит витаминов и минералов
Наталья Гусева Колбаса даже людям вредна, а уж о животных и говорить нечего!
поль брэг -- чудо голодания книга
дешевле из куры заливное делать, желатина при варке своего хватит, добавить туда клетчатки аптечной, овес пророщенный, немного зерен кукурузы - кошки любят) отдельно витаминно - минеральный комплекс) хотя, конечно, мясо лучше сырое перемороженное. Или проще сухой корм - холистик подобрать.
70 рэ. сколько килограммов корма стоит? И какого? Посчитайте, отпишитесь.
Светлана Комарова Пакетик роял канин. Он в день съедает 5 штук
Каким кормом кормили? И какую сумму готовы тратить на корм с месяц??
Ольга Попкова
Светлана Комарова Роял канин- влажный. 5 штук съедает. У меня счас работы нет, чем дешевле, тем лучше
Попробуйте перевести на смешанный тип кормления. Весь день стоит сушка, а вечером как лакомство даёте немного влажного. И кошка довольна, и вам экономнее. Я своим даю консервы animonda carny 200гр за 100р.
Если кошка принципиально не ест сухой корм, то конечно в целях экономии можно перейти на российские корма. Но у российских "фишка": качество непостоянное. То есть можно покупать средние в общем-то консервы, похожие внешне на тушёнку, а потом из другой партии купить полное Г...
На сухой корм возможно придётся понемногу приучать, размачивая корм. Только выберите хорошую марку (роялом я бы не стала кормить - далеко не оптимальное соотношение цена/качество)
Алёна Шишкина
Так вы его сухим кормите, на одном влажном, конечно, разориться можно.
Конечно можно. Вы думаете за 70 рублей коту мяса наложили?!
Светлана Комарова Фиг знает. Но шебу и вискасы точняк нельзя. У меня кошка от них умерла
Сергей Сучилин ну вот. лучше кормите кота рыбой.
не давай ничего неделю потом дай хлеба кусок
70 это даже не эконом класс. Вам советую кормить премиум классом, марками "Акана", "экануба", "хиллс"
Светлана .
Светлана Комарова Хилс покупаю, он стока же стоит.
Светлана . 5кг примерно 3 000р