Домашние животные
Кот нассал в прихожей. Муж его отпорол и на целый день запер в чулан. Как это скажется на психике кота?
Кота кастрируйте, чтобы такое не повторялось.
Если любит простит... нет? будет и дальше гадить...
На психике кота - никак. Может сказаться на здоровье мужа.
Хотя... Скорее всего кот удовлетворён.
Я не верю, что мужчина способный поднять руку на кота не бьёт вас и не порет детей. А коты мстят за своих друзей.
Хотя... Скорее всего кот удовлетворён.
Плохо скажется. Кошек нужно понимать. Они никогда ничего не делают без причины. Вам обоим нужно почитать о воспитании кошек. Любой человек, даже самый глупый, умнее любого самого умного животного. Если он хочет, он поймет проблему, разберется и так воспитает животное, что в доме будет спокойно, тихо, чисто. Воспитанность кошки - показатель интеллекта хозяина. Проще всего напинать и выбросить.. Хотя воспитать и гордиться своим животным, которое тебя любит - гораздо приятнее.
Подаст в суд за нарушение кошачьих прав и жестокое обращение...
Стесняюсь спросить.. Вы что права голоса в семье не имеете? Могли объяснить своему горе-мужчине, что негоже ему поднимать руку на пушистого малыша!?! Котов НЕЛЬЗЯ БИТЬ!! Последствия физического "воспитания" обязательно скажется. Причем, не только на животном.... Не удивлюсь, если кот, выбравшись на свободу наложит "кучку" на постель вашего супруга ;)) И будет прав.
Вам нужно поменять мужа. Тот, кто поднимает руку на слабого, ущербный чел.
Нассыт еще больше, может даже на мужа))))
Опять нассыт
Мои соболезнования.... женщина либо умеет выбирать мужчин, либо не дано. Вот ВАМ-не дано. Всю жизнь промучаетесь.
Ваш муж псих? Бедный кот! Сегодня кота, а завтра ребенка изобьет...
таким способом, он всё равно не поймет за что с ним так поступили
может убежать из дома
Будет бояться мужа... может мстить, например написать на сумку с которой он ходит на работу или в обувь