Домашние животные
Вы не беспокоитесь о том, что будет с вашими любимцами, если с вами что-нибудь случится?
У меня две кошки, и кроме них у меня совсем никого нет. если меня не станет, мне страшно, что они окажутся на улице
Значит нужно, чтобы ничего не случилось! Животные- тоже смысл жизни, они стоят того, чтобы жить!
Значит, нужно заводить не только кошек, но и друзей.
Если со мной что-то случится, кобеля заберет кто-то из владельцев его собачьих родственников, оставят себе или найдут новую хозяйку, в любом варианте на улице он не окажется.
Al'azizislamabad Al'azizislamabad
у друзей своих проблем хватает, и есть свои домашние животные.
Танюшка Танюшечка
Я жестокая тварь, я потом подумываю завещание на эвтаназию всего зверья писать. Ибо не позволю, чтоб животинка в чужих руках была.. Но а так родителям конечно осталю, если такой вариант будет возможен.
Нет - мои дети кошку заберут
конечно беспокоит, иногда такие мысли в голове роятся
Значит, вам нужно поговорить с соседями, с друзьями, чтобы позаботились в случае чего о ваших питомцах . Если нет у вас никого - даже завещание можно написать, включив в него содержание ваших животных . Я тоже иногда про это думаю . Но теперь уж не о ком думать, умер мой старенький бульдог 31 января .
Al'azizislamabad Al'azizislamabad
очень вам сочувствую, понимаю, как это грустно и страшно потерять любимца. примите мои искренние соболезнования.
Я тут в ступоре-куда мою лапу девать, если мы надумаем в отпуск уехать. Могу даже и отменить, а об этом и думать не хочу. Кому она нужна будет...
Придется жить долго, не бросать же кошек на произвол судьбы. Не программируйте себя на плохое.
Ну у меня семья- муж, дочь.. Не думаю, что собак будут выставлять, да и в шерсти держать не будут, но достойную жизнь им обеспечат... А вот про улиток наверняка забудут, и они умрут с голоду...
нет .не беспокоюсь.
Конечно, переживаю. Но у меня есть родственники, они позаботятся, хотя, конечно, не так хорошо как я ;-)
Не думайте о плохом. Они есть у Вас, а Вы есть у них, это отличный стимул к жизни, здоровью, активности.
обычно выкидывают на улицу
Орынкул Каржауова
Добрая вы Наташа, успокоили человека . Сердца у вас нет
Заводчики друг друга в беде не оставят. Собаки буду пристроены в любом случае, если родные откажутся.
Al'azizislamabad Al'azizislamabad
у меня не собаки. у меня две кошечки.
Аня Ярлыгина
не важно какие животные, главное что бы друзья были надежные, если сами не заберут, то хоть пристроят.
1. Я не думаю о плохом 2. Если что-то случится, собаку возьмут родители мужа
Если вы их действительно любите, надо об этом заранее побеспокоиться, ведь всякое может быть! Я вот тоже постоянно думаю, а если пожар (не дай бог конечно), в первую очередь кошек буду собирать, а потом уже документы и деньги! Да о завещании поумайте!
Al'azizislamabad Al'azizislamabad
насчет того, чтобы включить в завещание животных -это не для российских реалий. сделать-то можно, но вряд ли кто-то будет соблюдать и контролировать
Орынкул Каржауова
Это правда . Мы тоже, если что, ребенка и животных своих спасать, а имущество - это тряпки да деревяшки, дело наживное .
Даже думать не хочу что будет.