Домашние животные

Какая собака подайдёт для квартире не большого роста ну желательно такого росто как пикинес

квартира двухкомнатная ну скора мы сделаем ремонт станет трёхкомнатный подскажити пожалуйста
такса
Татьяна Гужавина
Лучший ответ
не дорого-это дворняжка маленького размера
Я тоже посоветую пекинеса.
пекинес
Programmist Unknown
французский бульдог
Настя Антонова
Пикинес? Что-то новенькое. Советую пекинеса.
Гриффон, ши-тцу и японский хин отличные собаки.
Ма
Мадина
Квартире по барабану какая собака будет в ней занимать 1 метр квадратный. Будь то- однушка, или пятикомнатные хоромы. Собака не будет наматывать круги по комнатам. Она будет тихонечко лежать и ждать прогулки. Так что выбирайте собаку не под квартиру, а под свои предпочтения. Рост собаки это такая мелочь... Поизучайте породные особенности разных собак - может хоть что-то прояснится.
чихуа хуа
Ольга Удодова
Альбина Альбина а по дешевле нужно
Ну, если пекинеса рассматриваете, так его и возьмите. А так французский бульдог, мопс, пинчер и тд
карликовый доберман. Веселая и умная собачка
Elena Kryglak
Ши-тцу
Джек Рассел Терьер
Бигль
Nina Titarenko
той русский
пекинес
мопс
Cvetlana Avilkina
Тибетский Спаниель)
Ал
Алинчик
У самой пекинес, прекрасный песик, всем смело советую/рекомендую эту породу)
Еще можете рассмотреть мопса, пинчера, той терьера, мальтезе, пуделя, спаниеля .
Неизвестно Неизвестно Мне так же нравится эта порода. Чудесные собачки!
мопсики*_*
Гриффон. Прекрасные и очень добрые собачки. У самой живет, никаких проблем. В туалет на пеленку ходит, ну это как приучить, можно и к улице. Спокойно остается дома одна. Все соседи ее знают и любят)
купите той -терьера девочку она очень хорошая и весёлая
все девочки любят целовать своих хозяев
По монему, пекинес реально самая подходящая для квартир, сама ни разу не заводила, но много у кого есть из друзей. Никогда проблем не было. Ни с туалетом, ни с ремонтом, ни с запахом, но тут тоже ухаживать надо правильно.
Есть еще той-фокс, тоже хорошо.
Французы? Не думаю, точно так же как и расселы